Наверх

24 ноября 2018, Суббота, 17:20

На распродаже «нищие» брянцы на «Мерседесах» атаковали «Аэропарк»

На распродаже «нищие» брянцы на «Мерседесах» атаковали «Аэропарк»

«Нищие» брянцы в дни скидок атаковали дорогие магазины. Своими впечатлениями от «черной пятницы», которая продолжилась и в субботу, с «Брянскими новостями» поделилась читательница Екатерина:

– Приехала около 17 часов к «Аэропарку» и была ошарашена увиденным. Во-первых, громадные пробки возле дороги к торговому центру были со всех сторон. Во-вторых, на парковке возле ТРЦ мест не было вообще! Народ ждал в очередях, чтобы найти место для авто. Газоны были уставлены машинами, раньше я такого не видела никогда. Одежду в раздевалке «Аэропарка» сдать было невозможно – все занято. Все кабинки хранения возле «Ленты» также были забиты, свободных не наблюдалось. Люди тоже стояли в очередях. В магазинах, где были настоящие, а также мифические скидки, тоже полно людей. Люди брали дорогую обувь Ecco, хотя скидки там были не такие уж и большие. В магазине Zara стала свидетелем того, как две девушки чуть не подрались между собой, пытаясь купить последнее оставшееся пальто из искусственной овчины. Кстати, пальтишко стоило 10 тысяч рублей.

По словам читательницы, она еще долго пыталась выехать с парковки, стараясь не зацепить дорогие «Мерседесы», «БМВ» и «Лексусы», на которых «нищие» граждане приехали за покупками.

Во многих других ТРЦ Брянска, как сообщают жители, творился аналогичный ажиотаж. Не исключено, что он продолжится и в воскресенье, так как продавцы умудрились растянуть «черную пятницу» практически на неделю.

Фото: «Брянские новости» 

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации