Наверх

19 ноября 2018, Понедельник, 19:37

Полицейские собрали деньги для обвиняемого в изнасиловании дознавательницы

Полицейские собрали деньги для обвиняемого в изнасиловании дознавательницы

Полицейские собрали деньги для обвиняемого в изнасиловании дознавательницы бывшего начальника отдела полиции Эдуарда Матвеева. Как сообщает портал Gorobzor.ru, почти сотня бывших коллег скинулись ему по 1 тысяче рублей. Это было сделано, чтобы полковник чувствовал себя комфортно в камере СИЗО.

Также ранее портал указывал, что другой обвиняемый, 34-летний начальник отдела миграции Павел Яромчук попросил передать ему в тюрьму спортивный костюм марки Balenciaga. Стоимость костюмов французской марки начинается от 80 тысяч рублей.

Громкое преступление произошло в конце октября в Уфе. Девушка, работающая дознавателем, заявила, что ее изнасиловали в отделе трое высокопоставленных полицейских. По подозрению в преступлении были задержаны 51-летний начальник полиции по Уфимскому району Эдуард Матвеев, его 50-летний коллега Салават Галиев, занимавший должность начальника полиции по Кармаскалинскому району. Самым молодым в компании оказался 34-летний начальник отдела по вопросам миграции Уфимского района Павел Яромчук. Выяснилось, что 23-летняя потерпевшая приехала в отдел вместе с подругой, которая также трудится в полиции, потом они поссорились. Дознаватель осталась наедине с мужчинами.

В ходе допроса она сообщила, что ее заманил в кабинет непосредственный руководитель Эдуард Матвеев, после чего он и еще двое полицейских насиловали ее всю ночь. Все были пьяны. После изнасилования с потерпевшей были совершены насильственные действия сексуального характера.

Все трое подозреваемых были задержаны и уволены из МВД с отрицательной формулировкой. Сейчас они арестованы на 2 месяца. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области нашли живой пропавшую без вести 24 марта 13-летнюю Анастасию Городцову

27 марта 2023, Понедельник, 23:08

В Брянской области нашли живой пропавшую без вести 24 марта 13-летнюю Анастасию Городцову

В райцентре Жирятино Брянской области пропавшую без вести 13-летнюю Анастасию Городцову нашли живой. Об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт»

К поискам пропавшей 13-летней брянской девочки подключились более 50 волонтеров

27 марта 2023, Понедельник, 21:47

К поискам пропавшей 13-летней брянской девочки подключились более 50 волонтеров

За прошедшие сутки к поискам пропавшей в Брянской области 13-летней Анастасии Городцовой присоединились более 50 поисковиков регионального отряда «Лиза Алерт»

В брянской Бытоши из-за размытого мостика одну из улиц отрезало от поселка

27 марта 2023, Понедельник, 19:54

В брянской Бытоши из-за размытого мостика одну из улиц отрезало от поселка

В поселке Бытошь Дятьковского района Брянской области одну из улиц отрезало от остального поселка. Паводок размыл мост через речку Моховую

Житель брянского Сельцо стулом забил до смерти своего приятеля

27 марта 2023, Понедельник, 18:59

Житель брянского Сельцо стулом забил до смерти своего приятеля

В Сельцовский горсуд Брянской области поступило уголовное дело местного жителя. 42-летний мужчина так избил своего приятеля, что тот скончался

В результате нападения ВСУ на село Кистер Брянской области погибли 20 дойных коров

27 марта 2023, Понедельник, 15:12

В результате нападения ВСУ на село Кистер Брянской области погибли 20 дойных коров

Как отметил глава региона, националисты в очередной раз напали на Погарский район. Было обстреляно фермерское хозяйство