Наверх

16 ноября 2018, Пятница, 13:21

«СберМобайл» идет в регионы

«СберМобайл» идет в регионы

• Услуги виртуального мобильного оператора Сбербанка под брендом «СберМобайл» стали доступны в 14 регионах России. 

• За телефонные переговоры, доступ в интернет и СМС с помощью «СберМобайл» можно платить бонусами программы СПАСИБО.

16 ноября 2018 года, Москва — Услуги виртуального мобильного оператора Сбербанка под брендом «СберМобайл» с сегодняшнего дня стали доступны в 14 субъектах РФ. Теперь сервисами связи «СберМобайл» могут пользоваться жители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Белгородской, Воронежской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тверской областей.
 
Абоненты «СберМобайл» могут самостоятельно настроить свой тарифный план, выбрав необходимый объем трафика, количество минут и безлимитные мобильные опции. Стоимость оптимального пакета услуг, в который входит 400 минут разговора, 15 ГБ мобильного интернета и 50 СМС, составляет от 249 рублей, при этом пользователи банковских и небанковских сервисов Сбербанка смогут свести расходы на связь к нулю. Услуги «СберМобайла» можно оплачивать бонусами программы лояльности Сбербанка СПАСИБО

Пополняя баланс через мобильное приложение «СберМобайл», абоненты оператора смогут накапливать бонусы СПАСИБО по повышенной ставке (до 30 %). Скачать приложение можно в AppStore и GooglePlay.

Получить сим-карту и подключиться к сотовому оператору можно в любом отделении Сбербанка в соответствующих регионах или заказать сим-карту на сайте sbermobile.ru.

До конца месяца сеть «СберМобайл» заработает в Тульской, Калужской и Брянской областях.

«Это хорошая новость для наших клиентов. Абоненты смогут сами настраивать свои тарифы, пользоваться безлимитными опциями и, что важно, получат отличный способ экономить — при использовании других банковских и небанковских сервисов экосистемы Сбербанка. А при оплате услуг связи бонусами программы лояльности Сбербанка СПАСИБО затраты на связь могут стать нулевыми», — отметил вице-президент Сбербанка, председатель Среднерусского банка Кирилл Брель.

Напомним, что запуск мобильного виртуального оператора «СберМобайл» состоялся 26 сентября 2018 года. На первом этапе услуги мобильного виртуального оператора под брендом «СберМобайл» были доступны для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

15 марта 2024, Пятница, 15:11

Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

Ядро пользователей этих сервисов составляют женщины в возрасте от 35 до 44 лет

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

15 марта 2024, Пятница, 14:19

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

Сможет ли петербургский гид, живущий в мире событий и персонажей из прошлого, справиться с младшими сестрами, оставшимися без мамы?

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

15 марта 2024, Пятница, 13:15

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

Завод кулинарных блюд компания «Мираторг» открыла в Брянской области пять лет назад

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

14 марта 2024, Четверг, 15:26

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

В течение 2023 года Газпромбанк Автолизинг заключил 58 263 новых договора с ИП и юридическими лицами, что в 2 раза больше, чем в предыдущем