Наверх

15 ноября 2018, Четверг, 04:15

В Дубровке завершилось благоустройство дворовой территории

В Дубровке завершилось благоустройство дворовой территории

Во втором микрорайоне поселка Дубровка Брянской области сегодня состоялось торжественное открытие дворовой территории, благоустроенной в рамках проекта партии «Единая Россия» «Городская среда». 

Двор, объединяющий территории пяти домов, заметно преобразился. Здесь выполнен ремонт проездов, заменены бордюры, установлены скамейки, урны, детская площадка, сделано освещение, парковочные карманы. Объем финансирования на эти цели превысил 3 миллиона рублей. 

«На всех этапах благоустройства рабочая группа партпроекта «Городская среда» в составе представителей местного отделения «Единой России», администрации района, общественных активистов выезжала на объекты, контролировала объем, сроки и качество ремонтных работ, общалась с жителями прилегающих домов», — сообщил секретарь местного отделения партии, глава Дубровского района Геннадий Черняков.

По его словам, благодаря совместным усилиям представителей партии, органов власти, подрядчика и местных жителей работы по благоустройству выполнены в полном объеме и в срок. 

От имени секретаря Брянского регионального отделения партии, председателя областной Думы Владимира Попкова присутствующих поздравил первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета «Единой России» Евгений Новик

«Для «Единой России» самой главной целью является повышение качества жизни людей, в том числе через создание комфортной городской среды. Для достижения поставленной цели в нашем регионе второй год подряд ведется масштабная работа по благоустройству дворовых и общественных территорий в рамках реализации партийного проекта «Городская среда», — заявил он, отметив, что только в текущем году на Брянщине благоустроены 104 дворовых, 29 общественных территорий, а также городской парк в Трубчевске. 

Евгений Новик подчеркнул, что работа по созданию комфортной городской среды будет продолжена.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков.

Фото: «Единая Россия» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

26 апреля 2024, Пятница, 17:23

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Над тремя входами установили крепкие козырьки, которым, как заявляется подрядчик, не страшен никакой град

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

26 апреля 2024, Пятница, 16:16

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

Прокуратура Почепского района Брянской области защитили права девушки-инвалида, которой местные власти отказались предоставить жильё

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

26 апреля 2024, Пятница, 15:52

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

В шестой раз партия «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом и Российским военно-историческим обществом провели «Диктант Победы».

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

26 апреля 2024, Пятница, 14:31

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

Брянцам напомнили о восьми днях отдыха на майские праздники. Продолжительные выходные предусмотрены указом президента