Наверх

15 ноября 2018, Четверг, 18:40

В Брянске в Chicken Pizza из-за собаки устроили скандал

В Брянске в Chicken Pizza из-за собаки устроили скандал

Жителей Брянска в соцсети поссорила женщина, появившаяся в городской пиццерии с собакой. 

О визите дамы с четвероногим питомцем в заведение общепита рассказали очевидцы. По их словам, инцидент закончился скандалом с привлечением сотрудников полиции:

«В пиццерию пришла женщина с собакой. Собака хорошая, ухоженная, всё бы хорошо, но… Пиццерия — это общепит. Вход с животными запрещён. Сотрудники заведения ничего не предприняли, несмотря на возмущение посетителей. У ребёнка, сидящего напротив, оказалась аллергия на собак. Спокойно обслужили и хозяйку и её питомца. Один из посетителей вызвал полицию, но и тут всё как то не так. Сотрудница полиции пришла, посмотрела и ушла. А может и можно приходить в общественные заведения с животными?! Жалко и собачку и её хозяйку, но как же нормы?»

Мнения по поводу инцидента разделились. В ходе бурного обсуждения одни комментаторы встали на сторону дамы с собачкой, других возмутило её поведение, а третьи посчитали, что история вообще не заслуживает внимания.

«Вот уж не к чему прицепиться, ну собака, и что? а бомжеватого вида люди не раздражают? или тоже будете полицию вызывать? Позорище»,

«Собака на кухне была? Если нет, то её присутствие в заведении отдано на усмотрение владельца кафе»,

«Хорошо хоть цыгане с лошадью не заходят пока»,

«Собакам там не место, это общепит»,

«Многие магазины и кафетерии даже зимой пускают животных погреться и покормить, никто панику не наводит»,

«Вроде бы нету никаких законов запрещающих вход с животными в общественные заведения»,

«Хозяйка захотела перекусить, куда собакена? На улице бросить мерзнуть, пока она покушает?»,

«Ну надо проблему из пальца высосать».

Фото: Соцсети

В Локте подготовили к новогоднему открытию спортивный комплекс с бассейном

28 декабря 2025, Воскресенье, 07:57

В Локте подготовили к новогоднему открытию спортивный комплекс с бассейном

В Локте Брянской области подготовили к открытию спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном

Волонтёры нарядили заповедную ёлку в «Брянском лесу»

28 декабря 2025, Воскресенье, 07:30

Волонтёры нарядили заповедную ёлку в «Брянском лесу»

На праздник приехали волонтёры из Брянска, Комаричей, Навли и Суземки

Бастрыкин поставил на контроль дело об издевательстве над брянской сиротой

28 декабря 2025, Воскресенье, 07:00

Бастрыкин поставил на контроль дело об издевательстве над брянской сиротой

Сирота написала Александру Бастрыкину в социальной сети «ВКонтакте»

Брянская учительница рассказала, как стала капитаном атомного ледокола

28 декабря 2025, Воскресенье, 05:46

Брянская учительница рассказала, как стала капитаном атомного ледокола

Капитан атомного ледокола «Ямал», бывшая брянская учительница Марина Старовойтова рассказала телеканалу «Россия 24», почему выбрала работу в Арктике

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности: что не так с рейтингом

27 декабря 2025, Суббота, 18:55

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности: что не так с рейтингом

Брянская область заняла 13-е место в индексе тревожности российских городов по итогам уходящего 2025 года, сообщили «Ведомости»