Наверх

13 ноября 2018, Вторник, 06:17

Как создать образ своей мечты на выпускной бал

Как создать образ своей мечты на выпускной бал

Выпускной вечер важное событие в жизни любого человека, ведь это своеобразное разделение, переход к новому этапу жизни. Подготовка к нему отнимает много сил у девушек, ведь каждая хочет в этот день быть настоящей принцессой. Одним из главных элементов образа является платье. Раньше выбрать его было достаточно просто, ведь это были вечерние платья. Но в последние годы появилось такое разнообразие фасонов, цветов, это значительно осложнило выбор. Однако есть несколько основных требований, которым должно отвечать платье для выпускного вечера:

1. Соответствовать последним модным тенденциям.

2. Подчеркивать достоинства фигуры. 

3. Показывать индивидуальность.

4. Соответствовать торжественному случаю.

5. Нравиться девушке, которая предстанет перед всем в нем. 

Попробуем разобраться, какие фасоны будут актуальны в этом сезоне. Дизайнеры не дают однозначного ответа на этот вопрос и предлагают несколько вариантов. 

Первый, можно сказать классический, платье в пол. Такие фасоны актуальны уже не первый год. 

Для такого случая не очень подойдет платье на корсете с пышной юбкой, ведь они слишком напоминают свадебные. В моде более прямые фасоны, с многослойной юбкой из легкого полупрозрачного материала. Такое платье подчеркнет нежность и юность выпускницы. Но следует учесть, что в длинном платье может быть неудобно танцевать. Существуют так же на платья трансформеры, с отстегивающимся шлейфом, они более практичны.

Второй вариант, платье в греческом стиле. Такой фасон подходит почти каждой, не зависимо от фигуры. Это достигается благодаря свободному покрою и драпировкам. Наиболее подходят к такому фасону светлые цвета. А завершить нежный образ можно прической из кудрей на греческой ленте, или свободной косой. 

Третий, уместный вариант, платье – футляр. Подчеркнет красивую фигуру. Длина такого платья может быть разной от мини до макси. Выбрать вечернее платье-макси можно на сайте first-fem.ru.

Последний из фасонов который советуют дизайнеры, коктейльное платье. Этот вариант подойдёт девушкам, которые хотя подчеркнуть красоту своих ног. Кроме этого такое платье позволит танцевать и участвовать в динамичных конкурсах. Платье может быть украшено кружевом, расшито бисером или пайетками.

Кроме фасона очень важно подобрать цвет. Существует мнение, что самым подходящим будет белый цвет, он подчеркнет молодость. Но дизайнеры советуют не выбирать белые платья, а отдать предпочтения легкому молочному или бежевому оттенку. От черного цвета рекомендуется отказаться, он слишком мрачный для выпускного. Еще один популярный цвет красный, он подойдет в том случае, если вы хотите выделиться из всех, обратить на себя дополнительное внимание. Но можно и выбрать любой драгой цвет, например бирюзовый или аквамарин. 

Не стоит забывать о том, что каждая девушка индивидуальна, и платье должно быть не только модным, но и походить к типу фигуры. 

К платью важно выбрать подходящие туфли. Для праздничного вечера лучше отдать предпочтение каблукам, они сделают образ боле гармоничным. Но не стоит забывать об удобстве, не привыкшим к ним девушкам лучше сделать выбор в пользу низких каблуков. Это позволит чувствовать себя увереннее и меньше устать.

Не экономьте и на стилисте, сделайте прическу, которая не только продержатся весь вечер, но и будет подходить по стилю к платью. Так образ станет более завершенным и цельным.

В качестве украшений не обязательно одевать дорогие драгоценные металлы. Юным девушкам вполне можно обойтись и изящной бижутерией.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

27 марта 2024, Среда, 21:50

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

Сегодня SberPay включает несколько платёжных методов: оплату в интернете в один клик без ввода данных карты, оплату по QR-коду Сбера, оплату Android-смартфоном в офлайн-магазинах и оплату улыбкой

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

27 марта 2024, Среда, 15:35

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

27 марта 2024, Среда, 15:14

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

История фермера Сергея Редюкина – прекрасный пример того, как страсть к земле, знания и упорство могут привести к успеху

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

27 марта 2024, Среда, 13:46

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

Сервис «Видеонаблюдение для бизнеса» — комплексное решение для обеспечения безопасности коммерческих или социальных объектов. Услуга включает в себя камеры внешнего или внутреннего видеонаблюдения

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

26 марта 2024, Вторник, 16:42

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

Tele2, один из ведущих мобильных операторов на российском рынке, непрерывно улучшает технические характеристики сети и качество своих услуг