12 ноября 2018, Понедельник, 03:59
Сорвавшегося с крыши брянского наркомана привязали к кровати
Наркомана, сорвавшегося с крыши общежития в Володарском районе города, отвезли в больницу. «Брянским новостям» это сообщил один из пациентов.
Автор видеоролика, размещенного в сети, сообщил, что молодой человек был «под спайсом». Когда приехали полицейские, раздетый парень висел на крыше, но не удержался и сорвался. Теперь стали известны подробности случившегося.
– Его привезли к нам в больницу, – рассказал «Брянским новостям» пациент этого лечебного учреждения. – Привязали к кровати.
По словам матери 23-летнего парня, он сделал укол «соли». Наркотики он употребляет с 2015 года. Для семьи случившееся стало большим горем.
В таком же положении находится много семей. Причем серьезной поддержки государства они не чувствуют. Борьба с наркоманией проходит с переменным успехом. Суды довольно часто выносят приговоры наркодельцам, однако о жертвах преступной торговли как будто забывают. И сами правоохранители, и медики признают, что сегодняшняя борьбя с наркоманией слаба, риску подвергается все большее число граждан России.
Фото: «Брянские новости»








