Наверх

9 ноября 2018, Пятница, 18:51

В День российской полиции в Брянске прошел большой концерт

В День российской полиции в Брянске прошел большой концерт

Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел, прошло 9 ноября в Брянске в губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина.

На торжестве от имени губернатора Александра Богомаза сотрудников полиции поздравил вице-губернатор Александр Резунов, рассказали в пресс-службе губернатора и правительства области.

Он отметил, что, как бы не называли служителей правопорядка – милицией или полицией, сотрудники МВД всегда верно служили народу и боролись с преступностью.

Наиболее отличившимся полицейским вручили памятные медали «75 лет освобождения Брянской области». Интересно, что несколько наград получили и присутствовавшие в зале представители белорусской милиции.

В свою очередь, врио начальника УМВД по Брянской области Александр Поздняков также поблагодарил коллег за их труд.

– Нам есть чем гордиться — результаты деятельности УМВД по Брянской области в масштабах ЦФО и всей России выглядят очень достойно. У нас есть немало примеров раскрытия резонансных уголовных дел. Люди знают об этом.

Торжественное собрание завершилось праздничным концертом. Большинство выступлений подготовили сами творческие сотрудники полиции.

Фото: Пресс-служба губернатора и правительства области

Рождаемость в Брянской области решили поднять демографическим стандартом

3 октября 2026, Суббота, 07:03

Рождаемость в Брянской области решили поднять демографическим стандартом

По сути, речь идет о том, чтобы повысить рождаемость. Стандарт предполагает поддержку беременных работниц

Валентин Суббот обсудил поддержку предпринимателей с Ассоциацией промышленников

3 октября 2026, Суббота, 06:49

Валентин Суббот обсудил поддержку предпринимателей с Ассоциацией промышленников

В центре обсуждения - вопросы поддержки и развития предпринимательской деятельности в Брянской области, а также перспективы дальнейшего взаимодействия областного парламента и Ассоциации

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

1 октября 2026, Четверг, 17:56

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

Молодых полицейских Брянской области проверили на знание законов

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

1 октября 2026, Четверг, 13:01

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

Департамент региональной безопасности Брянской области временно возглавил Андрей Романьков. Об этом сообщили в правительстве региона

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

1 октября 2026, Четверг, 09:39

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

Департамент внутренней политики Брянской области временно возглавил Александр Потапкин. Об этом сообщается на сайте правительства региона