Наверх

3 ноября 2018, Суббота, 04:02

Брянскую полицию заподозрили в общении с мертвыми душами

Брянскую полицию заподозрили в общении с мертвыми душами

Брянскую полиции заподозрили в общении с мертвыми душами. Подтверждением этому стало письмо, отправлено по странному адресу.

Житель дома 9 на Малоорловской улице рассказал, что сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по Брянску отправили письмо некой гражданке Медведевой Е.В., которая, по убеждению правоохранителей живет в квартиру №17:

– Такой дом, действительно, есть на улице Малоорловской. Но вот квартиры с номером 17 в доме нет. И никогда не было. В нем только 8 квартир. Жильца с такой фамилией в нашем доме мы не знаем. У нас сразу возник вопрос: полиция работает с мертвыми душами или с домами-призраками? И что нам теперь делать, если всё же такая гражданка существует и с нетерпением ждет ответа полиции? И почему почтовики, которые не нашли ящика с цифрой 8, не вернули письмо отправителю? Конверт мы не вскрывали, письмо не читали, в чем дело, не знаем, но помочь гражданке Медведевой, чтобы она получила официальное письмо, очень хочется.

Жильцов дома удивляет то, что у полиции, которая должна быть самой осведомленной из всех служб города, вдруг появились загадочные адресаты.

Фото: УМВД и «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянским таксистам в 25 раз снизят штрафы и упростят жизнь

24 июня 2025, Вторник, 08:00

Брянским таксистам в 25 раз снизят штрафы и упростят жизнь

По мнению депутатов, это спасёт малый бизнес от разорения и выведет больше водителей из тени

Брянцам запретят менять номера гаджетов

24 июня 2025, Вторник, 07:45

Брянцам запретят менять номера гаджетов

Как поясняют эксперты, IMEI — это не просто технический номер. Он позволяет операторам идентифицировать конкретное устройство в сети и отслеживать его активность

Прокуратура выявила нарушения при отлове бродячих собак в Погарском районе

24 июня 2025, Вторник, 07:30

Прокуратура выявила нарушения при отлове бродячих собак в Погарском районе

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, прокуратура Погарского района провела проверку исполнения законодательства при отлове животных без хозяина

Брянский участник афганской войны высказался о политике Путина

24 июня 2025, Вторник, 06:17

Брянский участник афганской войны высказался о политике Путина

Участник войны в Афганистане, депутат Брянской областной думы Вячеслав Губанов высказался о политике президента России

В Брянске автомеханика пригласили на зарплату в 210 тысяч рублей

24 июня 2025, Вторник, 06:01

В Брянске автомеханика пригласили на зарплату в 210 тысяч рублей

В Брянске пункт отбора на военную службу приглашает на службу в Вооруженные силы aвтомeханика