Наверх

2 ноября 2018, Пятница, 05:56

Житель Клетнянского района обчистил сельский магазин

Житель Клетнянского района обчистил сельский магазин

В деревне Николаевке Клетнянского района уголовник-рецидивист ночью забрался в продуктовый магазин и вынес оттуда еду и спиртное.

Продавец сельского магазинчика утром, как обычно, пришла на работу и открыла дверь – с порога она поняла, что местоположение товаров на полках изменилось. Знавшая, где лежит каждый пакетик, женщина быстро обнаружила, что некоторые продукты исчезли: пропали банки с тушенкой, бутылки с пивом и недорогим вином, другая нехитрая снедь.

Полиция быстро нашла вора – под подозрение сразу попал ранее неоднократно судимый 45-летний местный житель. И точно – при обыске во дворе его дома нашлась пустая тара от похищенных продуктов. Преступник поленился убрать улики.

Опытный зэк признался, что у него дома хранилась большая связка ключей. Ночью он пошел к магазину и подобрал ключ, который открыл незатейливый замок. Мужчина решил, пользуясь случаем, пополнить свои запасы спиртного и продуктов.

За кражу он может в очередной раз отправиться за решетку – ему светит до пяти лет лишения свободы, рассказали в пресс-службе УМВД по брянской области.

Бандеровцы начали мощную атаку на Брянскую область

16 мая 2026, Суббота, 23:43

Бандеровцы начали мощную атаку на Брянскую область

Бандеровцы начали мощную атаку на Брянскую область. За два вечерних часа сбито 34 беспилотника самолетного типа

В Почепе погиб попавший под грузовик 62-летний велосипедист

16 мая 2026, Суббота, 17:43

В Почепе погиб попавший под грузовик 62-летний велосипедист

В Почепе Брянской области сегодня под колёсами грузовика погиб 62-летний велосипедист. О трагедии сообщила пресс-служба ГАИ

Над Брянской областью и другими регионами РФ за 6 часов сбили 76 дронов ВСУ

16 мая 2026, Суббота, 17:13

Над Брянской областью и другими регионами РФ за 6 часов сбили 76 дронов ВСУ

Над Брянской областью и другими регионами России сегодня днём сбили 76 украинских беспилотников самолётного типа

В Суражском районе Брянской области на трассе разбился пьяный водитель Lada

16 мая 2026, Суббота, 16:46

В Суражском районе Брянской области на трассе разбился пьяный водитель Lada

В Суражском районе Брянской области разбился пьяный автомобилист. О происшествии сообщила пресс-служба ГАИ

В Брянске на улице Бежицкой два юных мотоциклиста врезались в КамАЗ

16 мая 2026, Суббота, 16:22

В Брянске на улице Бежицкой два юных мотоциклиста врезались в КамАЗ

В Брянске два юных мотоциклиста врезались в грузовик на улице Бежицкой. О происшествии сообщила пресс-служба автоинспекции региона