Наверх

2 ноября 2018, Пятница, 07:30

Губернатор Богомаз встретился с Анатолием Теребуновым

Губернатор Богомаз встретился с Анатолием Теребуновым
Фото: Росгранстрой

Бывший заместитель предыдущего губернатора Денина, а ныне директор Брянского филиала Росгранстроя Анатолий Теребунов рассказал Александру Богомазу о необходимости реконструкции автомобильного пункта пропуска «Троебортное» на границе с Украиной.

Спроектированный в 2002 году и сданный в эксплуатацию в 2006 году пункт, по мнению пограничной комиссии, работает на пределе своих возможностей.

Через «Троебортное» проходят 40 процентов всех грузовиков, которые осматривает центральное таможенное управление ФТС России. С учетом современных требований появилась острая нужда в новейших технических средств контроля. Дороги, примыкающие к «Троебортному», тоже нуждаются в реконструкции.

Также пограничный строитель и губернатор обсудили, как на подъездах к пунктам пропуска «Новые Юрковичи» и «Погар» увеличить количество полос движения. В планах пограничников – оборудование карманов-накопителей, мест для сбора мусора. Возле этих пропускных пунктов власти хотят видеть цивилизованные заведения придорожного сервиса, нормальное освещение в темное время суток.

Итогом встречи стали несколько подготовленных обращений губернатора в федеральные органы власти, сообщили в пресс-службе правительства Брянской области.

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:59

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

Депутаты Брянской областной думы решили упорядочить деятельность помощников депутатов

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

14 февраля 2026, Суббота, 07:45

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

Среди обязанностей: рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, участие в контрольно-надзорных мероприятиях, составление протоколов об административных правонарушениях

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

14 февраля 2026, Суббота, 07:15

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

В настоящее время Марина Прудникова работает в этом суде судьей, должность она заняла в 2004 года

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

13 февраля 2026, Пятница, 07:54

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

Депутаты отметили неудовлетворительное состояние тротуаров, обочин, пешеходных переходов, рассказали о том, что к депутатам поступают десятки обращений на эту тему

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

13 февраля 2026, Пятница, 07:30

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

Ее заявление коллегия рассмотрит во вторник, 17 февраля