Наверх

1 ноября 2018, Четверг, 09:20

Шурыгина в погонах: стали известны подробности громкого полицейского изнасилования

Шурыгина в погонах: стали известны подробности громкого полицейского изнасилования

Уголовное дело, которое было заведено в связи с тем, что трое высокопоставленных полицейских надругались над девушкой-дознавателем в Уфе, стало обрастать подробностями.

Ранее сообщалось, что 51-летний начальник полиции по Уфимскому району Эдуард Матвеев, 50-летний начальник полиции по Кармаскалинскому району Салават Галиев и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции Уфимского района Павел Яромчук всю ночь насиловали 23-летнюю девушку-дознавателя. Преступление было совершено в ночь на 30 октября.

Как сообщает «Комсомольская правда», девушка менее полугода назад окончила юридический университет и устроилась на работу мечты. Является дочерью высокопоставленного сотрудника силового ведомства. В частности, речь идет о Росгвардии.

— Она всегда была заносчивая, высокомерная. Внимание парней тоже любила, но внешность у нее действительно эффектная, так что проблем с общением с противоположным полом никогда не было. За ней даже закрепилась слава Шурыгиной в погонах, — сообщил изданию собеседник.

Из-за ее обвинений в домогательствах, утверждают журналисты, уволили одного курсанта.

Бывший коллега начальника полиции по Уфимскому району Эдуарда Матвеева заявил, что знает последнего как хорошего товарища, примерного сотрудника полиции, справедливого руководителя:

— Никто из своих не сомневается, что половой акт или действия были. Но есть версия, что это произошло по обоюдному согласию девушки, а после того, как утром ей стало стыдно, появилась идея написать заявление.

Как сообщалось ранее, потерпевшая (на фото) обратилась к следователям с заявлением, после чего было заведено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

В МВД России сообщили, что в Башкирию выехала группа сотрудников главного управления собственной безопасности.

Сейчас все подозреваемые задержаны. Дело расследует СК России.

Брянец Тишковец предупредил о предстоящих 20-градусных морозах

1 января 2026, Четверг, 07:29

Брянец Тишковец предупредил о предстоящих 20-градусных морозах

Синоптик Евгений Тишковец сообщил, что уже в первой половине января в Центральную Россию, в том числе в Брянскую область могут прийти 20-градусные морозы

Обошли Брянск слева: показана карта полета БПЛА, атаковавших резиденцию Путина

1 января 2026, Четверг, 02:43

Обошли Брянск слева: показана карта полета БПЛА, атаковавших резиденцию Путина

Министерство обороны России показало карту маршрутов бандеровских дронов, которые атаковали резиденцию президента России

В новогоднюю ночь в Брянской области похолодает до 14 градусов мороза

31 декабря 2025, Среда, 20:23

В новогоднюю ночь в Брянской области похолодает до 14 градусов мороза

В новогоднюю ночь в Брянской области похолодает до 14 градусов мороза, предупредили синоптики

ДТП с чудовищными последствиями произошло на брянской трассе

31 декабря 2025, Среда, 19:58

ДТП с чудовищными последствиями произошло на брянской трассе

В последний день года на брянской трассе произошло трагическое ДТП, которое унесло жизнь человека

В новогоднюю ночь над Брянской область будут летать дроны — предупреждение

31 декабря 2025, Среда, 19:49

В новогоднюю ночь над Брянской область будут летать дроны — предупреждение

Брянцам, которые находятся на улице, рекомендовано отправиться в ближайшее укрытие