Наверх

1 ноября 2018, Четверг, 18:59

Актер Михаил Ефремов рассказал украинским друзьям о ненависти к России

Актер Михаил Ефремов рассказал украинским друзьям о ненависти к России

Российский актер Михаил Ефремов рассказал о своей ненависти к России. Так оценили интервью артиста киевскому радио «Новое время» украинские СМИ.

Вспоминая СССР, Ефремов заявил, что «коммунистический морок» закончился, но Россия продолжает испытывать «фантомные боли».

— Россия погрузилась в империалистический морок и испытывает фантомные боли по потерянным после развала СССР территориям, — заявил он, характеризуя страну, в которой он родился.

Актер добавил, что из 15 бывших союзных республик только в России не отмечают день свободы и независимости. Образ страны он сравнил с лидером государства, сообщив что при Ельцине был спирт «Рояль» и водка «Распутин», а сейчас — спорт, дзюдо и горные лыжи.

Ранее Ефремов призывал Россию покаяться и отдать крымский мост Украине, а за Крым давать украинцам бесплатный газ.

Сенатор Владимир Джабаров прокомментировал Life.ru интервью Ефремова, заявив, что артист позорит имя отца:

— Он позорит имя своего отца, великого Олега Ефремова, которого любили все во всех республиках СССР. И я думаю, что, если бы он сейчас встал из могилы, он бы проклял такого сына за такие слова, потому что Олег Ефремов, он был патриотом всегда.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске будущие юристы и журналисты начали интеллектуальное сражение

24 марта 2023, Пятница, 19:43

В Брянске будущие юристы и журналисты начали интеллектуальное сражение

На заключительном этапе участники конкурса, используя полученные знания, а также информацию из любых других открытых источников, напишут очерки, которые оценит конкурсная комиссия

Сотрудники похоронной службы направили бойцам СВО из Брянской области машину с продуктами

24 марта 2023, Пятница, 19:27

Сотрудники похоронной службы направили бойцам СВО из Брянской области машину с продуктами

Сотрудники брянского МУПа по опросам похоронного дела при участии рядовых горожан собрали гуманитарную помощь для брянских военнослужащих, которые находятся в зоне проведения СВО

В Брянске на 79-м году жизни скончалась бывшая судья Фокинского райсуда Алла Рязанцева

24 марта 2023, Пятница, 16:02

В Брянске на 79-м году жизни скончалась бывшая судья Фокинского райсуда Алла Рязанцева

С 1979 года по 2002 год она работала в Фокинском районном суде Брянска

Жители Брянской области вечером 28 марта смогут увидеть парад пяти планет

24 марта 2023, Пятница, 15:51

Жители Брянской области вечером 28 марта смогут увидеть парад пяти планет

Жителям Брянской области сообщили, что вечером во вторник, 28 марта, пять планет солнечной системы – Венера, Юпитер, Меркурий, Марс и Уран – выстроятся в одну линию и будут заметны невооружённым глазом

В Бежицком районе Брянска начали устанавливать линию освещения на улице Куйбышева

24 марта 2023, Пятница, 15:24

В Бежицком районе Брянска начали устанавливать линию освещения на улице Куйбышева

В Бежицком районе Брянска продолжили капремонт дороги на улице Куйбышева. Сейчас там начались работы по монтажу линии наружного освещения