31 октября 2018, Среда, 06:31
«Брянскэнерго» за 9 месяцев установило более 1200 уличных светильников
В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» подвели итоги работы по оказанию дополнительной услуги «Организация систем наружного освещения» за 9 месяцев 2018 года.
За отчетный период заключено филиалом и администрациями муниципальных образований 58 договоров на оказание этой услуги, все исполнены. Энергетиками установлено 1274 уличных светильника в большинстве районов Брянской области.
Для выполнения работ сотрудниками филиала применяется современные технические средства, работы ведутся квалифицированными специалистами с соблюдением требуемых сроков. В населенных пунктах региона устанавливаются светодиодные энергосберегающие светильники, устойчивые к низким температурам, не требующие дорогостоящей утилизации по окончании эксплуатации.







