Наверх

30 октября 2018, Вторник, 09:46

Посетивший Брянск Джон Уоррен сразится против «Звёзд Сколково» на «Брэйн ринге»

Посетивший Брянск Джон Уоррен сразится против «Звёзд Сколково» на «Брэйн ринге»

В спецвыпуске легендарного проекта «Брэйн ринг» за столом игроков окажется команда телеканала НТВ. Телезрители увидят, как в уме и скорости звёзды эфира соревнуются с лучшими представителями центра «Сколково».

В форме НТВ сыграют Сергей Малозёмов, Джон Уоррен, Пётр Кулешов, Евгений Маргулис, Сергей Майоров во главе с капитаном — генеральным продюсером телеканала Тимуром Вайнштейном. В честь 25-летия НТВ команда канала сразится с сотрудниками Инновационного центра «Сколково», капитаном которых стал председатель правления Фонда «Сколково» Игорь Дроздов. В рамках состязания они поборются за звание «умнейших». В этом бою традиционно будет царить соревновательная атмосфера, всех участников захлестнёт волна азарта и желание стать лучшими. Кто победит — останется главной интригой до последних секунд интеллектуального сражения.

«На канале НТВ специальный выпуск программы «Брэйн ринг». Такого ещё не было! Играют звёзды канала НТВ против звёзд Фонда «Сколково». Фактически мы выясняем кто умнее: телевизионщики или ученые. Шутка! Это будет азартная, очень интересная игра. Победит, как всегда, умнейший. Вы найдете за кого поболеть, смотрите!», — рассказал Андрей Козлов, ведущий «Брэйн ринг».

Несмотря на особенное, праздничное настроение турнира, и в этот раз правила состязания останутся неизменными. По традиции, на ринге в рамках боя будут встречаться две команды из шести человек, располагающиеся за красным и зелёным столами и соревнующиеся в скорости ответов на вопросы. После озвученного вопроса игрокам будет отведено 20 секунд на размышление – эрудиты, которые смогут быстрее дать правильный ответ, зарабатывают одно очко. Команда, сумевшая первой набрать пять очков, выигрывает бой. В качестве приза триумфаторы будут награждены Кубком НТВ.

Кроме того, телезрителей ждёт не только захватывающее состязание, но и музыкальный тайм-аут с участием Евгения Маргулиса.

Смотрите специальный выпуск программы «Брэйн ринг» в воскресенье в 23:30.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

28 марта 2024, Четверг, 21:43

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс. Она и ранее посещала город

Нарисовать «Открытку Победы» предложил «Музей Победы» жителям Брянской области

27 марта 2024, Среда, 10:02

Нарисовать «Открытку Победы» предложил «Музей Победы» жителям Брянской области

Жители Брянской области стали одними из первых участников Международного конкурса рисунка «Открытка Победы»

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

27 марта 2024, Среда, 09:44

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт через месяц - 26 апреля

Победителем премии «Электронная буква»-2023 стал триллер брянца Николая Ободникова

26 марта 2024, Вторник, 15:40

Победителем премии «Электронная буква»-2023 стал триллер брянца Николая Ободникова

Литературная премия «Электронная буква» была учреждена группой компаний «ЛитРес» в 2011 году, а с 2017 года она вручается digital-авторам и чтецам со всего мира

В Брянске пройдет концерт православной певицы Юлии Славянской

17 марта 2024, Воскресенье, 12:40

В Брянске пройдет концерт православной певицы Юлии Славянской

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра 7 апреля во Дворце культуры «БМЗ» состоится концерт православной певицы