Наверх

26 октября 2018, Пятница, 14:10

Профсоюзы Брянской области отпраздновали свое 70-лет‍ие

Профсоюзы Брянской области отпраздновали свое 70-лет‍ие

В пятницу, 26 октября, в Хрустальном зале правительства Брянской области чествовали работников региональной Федерации профсоюзов, которой исполнилось 70 лет.

Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства области, брянская Федерация профсоюзов до сих пор – самая массовая общественная организация в регионе. Она объединяет почти 100 тысяч членов профсоюзов. И более тридцати тысяч из них – это молодые люди. Сила, способная отстоять права работающих в различных отраслях экономики – в составе брянской Федерации 15 отраслевых профсоюзов.

Итогом их работы стали продление на 2017–2018 годы регионального Соглашения между правительством области, Федерацией профсоюзов и объединением работодателей, заключение Соглашения о минимальной заработной плате на 2018 год.

На праздновании были и представители Федерации Независимых Профсоюзов России, которые поздравили своих коллег.

Поздравлений было много. Ветеранам и активистам профсоюзного движения вручали почетные награды в виде грамот, благодарственных писем и наград от руководителей региона. Прошел и небольшой концерт.

В холле здания была организована работа выставки «Профсоюзы Брянщины сегодня». Тут же разместилась и выставка работ победителей конкурса детского рисунка «Рисуем профессии родителей» и фотоконкурса «Люди труда в лицах».

Фото: Пресс-служба губернатора и правительства области

Врио губернатора Ковальчук впервые проявил в Брянске свой управленческий стиль

19 мая 2026, Вторник, 05:34

Врио губернатора Ковальчук впервые проявил в Брянске свой управленческий стиль

Новый глава Брянской области Егор Ковальчук впервые проявил свой управленческий стиль

«Единая Россия» и Правительство обеспечили аграрное лидерство страны

18 мая 2026, Понедельник, 17:38

«Единая Россия» и Правительство обеспечили аграрное лидерство страны

Россия является мировым лидером по экспорту пшеницы, а отечественную продукцию закупают более 160 государств по всему миру

В Народную программу «Единой России» войдут инициативы по развитию села и защите экологии

18 мая 2026, Понедельник, 16:30

В Народную программу «Единой России» войдут инициативы по развитию села и защите экологии

Их сформировали на пятом окружном отчётно-программном форуме партии «Есть результат!» в Омске

В Брянске судьям показали, как использовать цифровую голову в работе

18 мая 2026, Понедельник, 07:15

В Брянске судьям показали, как использовать цифровую голову в работе

Как сообщила пресс-служба суда, речь шла о возможностях информационных систем, используемых в суде, особенностях работы с ними

Областная дума: В регионе продолжается модернизация инфраструктуры для жизни

16 мая 2026, Суббота, 08:11

Областная дума: В регионе продолжается модернизация инфраструктуры для жизни

Депутаты обсудили итоги отопительного сезона 2025-2026 годов и планы подготовки к следующему, обсудили работу Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов