Наверх

26 октября 2018, Пятница, 14:10

Профсоюзы Брянской области отпраздновали свое 70-лет‍ие

Профсоюзы Брянской области отпраздновали свое 70-лет‍ие

В пятницу, 26 октября, в Хрустальном зале правительства Брянской области чествовали работников региональной Федерации профсоюзов, которой исполнилось 70 лет.

Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства области, брянская Федерация профсоюзов до сих пор – самая массовая общественная организация в регионе. Она объединяет почти 100 тысяч членов профсоюзов. И более тридцати тысяч из них – это молодые люди. Сила, способная отстоять права работающих в различных отраслях экономики – в составе брянской Федерации 15 отраслевых профсоюзов.

Итогом их работы стали продление на 2017–2018 годы регионального Соглашения между правительством области, Федерацией профсоюзов и объединением работодателей, заключение Соглашения о минимальной заработной плате на 2018 год.

На праздновании были и представители Федерации Независимых Профсоюзов России, которые поздравили своих коллег.

Поздравлений было много. Ветеранам и активистам профсоюзного движения вручали почетные награды в виде грамот, благодарственных писем и наград от руководителей региона. Прошел и небольшой концерт.

В холле здания была организована работа выставки «Профсоюзы Брянщины сегодня». Тут же разместилась и выставка работ победителей конкурса детского рисунка «Рисуем профессии родителей» и фотоконкурса «Люди труда в лицах».

Фото: Пресс-служба губернатора и правительства области

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

2 июля 2026, Четверг, 06:00

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

Глава Брянской области Егор Ковальчук подал в избирком документы для выдвижения кандидатом в губернаторы

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

2 июля 2026, Четверг, 05:25

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянские коррупционеры встрепенулись

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

1 июля 2026, Среда, 05:05

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры. Это вопрос возник сразу, как только ввели запрет

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

30 июня 2026, Вторник, 05:17

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

Брянцы невольно стали застрельщиками в деле отмены экономических форумов

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

29 июня 2026, Понедельник, 22:31

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр. Казна предоставляет для этого и на улучшение инфраструктуры для добровольцев почти 130 млн рублей