Наверх

22 октября 2018, Понедельник, 18:35

На домашнем льду хоккеисты Брянска переиграли «Золотых собак» два раза

На домашнем льду хоккеисты Брянска переиграли «Золотых собак» два раза

В очередных двух матчах первенства Национальной молодежной хоккейной лиги брянцы принимали у себя дома команду из подмосковного Дмитрова «Голден Догс». Хозява выиграли оба матча.

Но это не стопроцентный результат:  в первой игре игра закончилась вничью 2:2, лишь в овертайме итоговый счет  стал 3:2 в пользу брянцев. А во второй игре у брянцев все получилось: 8:3.

Первая встреча с «псами» для команды Николая Мышагина вышла напряженной. Легкой прогулки с аутсайдером не вышло. Хозяева вели в начале второго периода 2:0, благодаря шайбам Никиты Рожкова и защитника Егора Михайлова. Но гости прибавили в игре и сумели сравнять результат к середине третьего периода. В концовке матча брнцы могли проиграть, оставшись в меньшинстве. Но выстояли. А за полторы минуты до окончания дополнительного времени нападающий «Брянска» Никита Фролов забросил победную шайбу – 3:2.

Вторая игра соперников на льду дворца в Володарском районе прошла уже под диктовку брянцев. Но о разгромной победе никто не думал. На второй перерыв команды ушли с минимальным перевесом Брянска 4:3 (шайбы забили Никита Фролов, Илья Рожков, Роман Солдатов и Даниил Лискин).

В заключительный период настроенная на победу команда Николая Мышагина ринулась в атаку, рассказали на сайте клуба.  Уже на первой минуте Никита Фролов оформил дубль, а спустя еще четыре минуты записал на свой счет первый хет-трик в НМХЛ. Его усилия поддержали голами Григорий Романов и Всеволод Бондарь.

Закрепить победный результат брянцы смогут в среду 24 октября. На своем льду брянская команда примет команду НХК из Новомосковска.

Фото: hk-bryansk.ru

Участники Брасовского клуба «Кевлар» завоевали на турнире рукопашного боя 12 медалей

16 февраля 2026, Понедельник, 15:37

Участники Брасовского клуба «Кевлар» завоевали на турнире рукопашного боя 12 медалей

Открыли турнир по армейскому рукопашному бою большим и ярким шествием-парадом всех прибывших на соревнования участников

На «Лыжне России» брянский губернатор сообщил о главной задаче − новом стадионе

14 февраля 2026, Суббота, 21:32

На «Лыжне России» брянский губернатор сообщил о главной задаче − новом стадионе

«Лыжня России» в Брянской области прошла в 21-й раз. Этим видом спорта занимаются более 5000 детей

В Брянске дан старт 44-й лыжной гонке «Лыжня России»

14 февраля 2026, Суббота, 16:24

В Брянске дан старт 44-й лыжной гонке «Лыжня России»

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» и в очередной раз подтвердило: лыжи остаются одним из самых популярных и любимых видов спорта в регионе

Директор брянского дворца имени Осипенко стал Заслуженным работником физкультуры

11 февраля 2026, Среда, 19:25

Директор брянского дворца имени Осипенко стал Заслуженным работником физкультуры

Звание «Заслуженный работник физической культуры РФ» Александр Горбач получил за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу

В Климовском районе состоялся «Лыжный забег- 2026»

5 февраля 2026, Четверг, 08:03

В Климовском районе состоялся «Лыжный забег- 2026»

В Климовской лыжне приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия», активисты Движения Первых, работники предприятий и учреждений района