Наверх

20 октября 2018, Суббота, 12:59

День работников дорожного хозяйства в Брянске отметили с «Ватагой»

День работников дорожного хозяйства в Брянске отметили с «Ватагой»

В Брянске отметили День работников дорожного хозяйства – руководители региона вручили грамоты и награды лучшим специалистам, для  них выступили артисты, ансамбли «Ватага» и «Каприз».

На торжестве губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил высокие темпы приведения в порядок дорожной сети и  оптимизации транспортных потоков в Брянске.  Ежегодно дорожники получают  691 миллион рублей на эти  цели.  

Был упомянут и самый грандиозный проект  – строительство автомобильной дороги между Володарским и Фокинским районами Брянска, стоимость которого более 2 миллиардов рублей. Его поддержал глава правительства Дмитрий Медведев.

В свою очередь,  глава города Александр Хлиманков пообещал, что дорожники начнут получать все больше слов благодарности от брянцев уже этой зимой.

Мастеров дорожного дела порадовали мастера сцены. Под овации зала выступили  вокальная группа «Созвучие», танцоры из ансамбля «Каприз» и  Брянского областного колледжа искусств, а также ансамбль народной музыки «Ватага».

Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В Брянской области на битву со снегом вывели 268 машин

17 февраля 2026, Вторник, 09:08

В Брянской области на битву со снегом вывели 268 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 268 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог

Брянская епархия передала гуманитарный груз отделению «Союз десантников Брянщины»

17 февраля 2026, Вторник, 08:04

Брянская епархия передала гуманитарный груз отделению «Союз десантников Брянщины»

В перечень помощи вошли предметы первой необходимости, окопные свечи, спальные мешки, медикаменты, средства личной гигиены, хозяйственные принадлежности и бутилированная питьевая вода

Николай Щеглов провел прием граждан по вопросам медосвидетельствования

17 февраля 2026, Вторник, 07:55

Николай Щеглов провел прием граждан по вопросам медосвидетельствования

В ходе встречи рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия при проведении медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву

Брянский ветеринар Людмила Ларченко стала Заслуженным ветеринарным врачом России

17 февраля 2026, Вторник, 07:30

Брянский ветеринар Людмила Ларченко стала Заслуженным ветеринарным врачом России

Глава государства отметил ее заслуги в области ветеринарии и многолетнюю добросовестную работу

Брянских водителей попросят плюнуть на прибор гаишникам

17 февраля 2026, Вторник, 07:00

Брянских водителей попросят плюнуть на прибор гаишникам

Сама процедура займёт не более пяти минут, при этом выходить из автомобиля водителю не потребуется