Наверх

19 октября 2018, Пятница, 12:32

Матерщинник Шнур начал мылить веревку

Матерщинник Шнур начал мылить веревку

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров сочинил матерный стишок высказывании президента Владимира Путина, который говорил об отражении атаки врагов России.

В четверг, 18 октября, Владимир Путин на заседании клуба «Валдай» заявил, что напавшие на Россию будут уничтожены, а ядерное оружие России будет применяться только для отражения такого же удара. При этом, по словам президента, агрессору необходимо помнить, что возмездие будет неизбежным:

− Он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют.

Шнуров решил обыграть эти высказания на своей странице в соцсети:

Здесь и так сплошные муки,
Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Ну, а мы, конечно, в рай,
Попадем как по путевке,
Так наш главный обещал.

Мыльте, граждане, веревки,
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплет?
Мы пойдем куда угодно,
Если Родина пошлет.

Далее Шнуров матом заявил, что народ в России давно послали к черту.

Политолог Георгий Москаленко полагает, что стишки Шнурова придутся по душе российским либералам:

− Такие же шуты существовали и раньше, в них небольшая часть общества нуждается, хотя такое желание порой походит на рвение подвыпившего мужика, который потянулся к балалайке.  Литературная беда еще в том, что подобное стихотворчество стало чересчур расхожим, модным и штампованным: куда ни повернись, то Быков тебя встретит с километрами своих рифм, то Шнур. У них одна, но пламенная страсть. Точнее, две: вызвать буйный смех у себе подобных и в очередной раз уязвить того, кто не желает быть им подобным. Такие же шнуры обыгрывали ранее и слова великого князя Александра Невского, заявившего о неминуемой смерти любого, кто пойдет на Русь с мечом. В принципе, наш президент Владимир Путин лишь повторил слова, которые ранее говорили до него настоящие патриоты России. Александр Невский остался в истории навечно, а шуты и шнуры сгинули во мраке.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

25 апреля 2024, Четверг, 00:07

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов. Он возглавлял отдел организации службы охраны управления

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

24 апреля 2024, Среда, 22:07

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск. Дешевых билетов нет на период с 26 апреля по 1 мая

В Брянской области определён лучший фельдшер скорой помощи

24 апреля 2024, Среда, 18:05

В Брянской области определён лучший фельдшер скорой помощи

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи

Андрей Турчак: Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

24 апреля 2024, Среда, 17:36

Андрей Турчак: Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ

Путин призвал к справедливому возмездию для задержанных под Брянском террористов

24 апреля 2024, Среда, 15:55

Путин призвал к справедливому возмездию для задержанных под Брянском террористов

Президент России Владимир Путин призвал к справедливому возмездию для задержанных под Брянском исполнителей теракта «Крокус Сити Холле»