Наверх

18 октября 2018, Четверг, 10:05

Лось отправил легковушку в кювет в Почепском районе

Лось отправил легковушку в кювет в Почепском районе

Рано утром на дороге, ведущей в Баклань, в Почепском районе вазовская «семерка» врезалась в лося и оказалась в кювете.

Свернув с новозыбковской трассы на сельское шоссе, 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 ехал, не подозревая об опасности, которая ему грозила. Сохатый выскочил на проезжую часть, застав врасплох водителя. Машина врезалась в животного и как мячик отлетела в в кювет.

В результате ДТП молодой водитель поломал и вывихнул руку. Его пришлось госпитализировать. О судьбе лося в УГИБДД по Брянской области ничего не сообщили.

Фото: УГИБДД по Брянской области

Под Брянском водителя мотоблока поймали нетрезвым во второй раз

24 июня 2026, Среда, 17:34

Под Брянском водителя мотоблока поймали нетрезвым во второй раз

Теперь он стал фигурантом уголовного дела по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса России

В Брянском районе пропал без вести 67-летний Сергей Дрожжин

24 июня 2026, Среда, 15:53

В Брянском районе пропал без вести 67-летний Сергей Дрожжин

В Брянском районе пропал без вести 67-летний житель посёлка Мичуринский Сергей Дрожжин, об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт»

В Брянске супругам из Белоруссии дали 19 лет колонии на двоих за сбыт наркотиков

24 июня 2026, Среда, 14:29

В Брянске супругам из Белоруссии дали 19 лет колонии на двоих за сбыт наркотиков

Фокинский районный суд Брянска вынес приговор супружеской паре из Белоруссии. Гражданина этой страны и его жену признали виновными в покушении на незаконный сбыт наркотиков

В Севском районе ракетную опасность утром объявляли на одну минуту

24 июня 2026, Среда, 12:51

В Севском районе ракетную опасность утром объявляли на одну минуту

В Севском районе Брянской области сегодня утром объявляли ракетную опасность, которая продлилась одну минуту

Должностных лиц Почепской больницы заподозрили в злоупотреблении полномочиями

24 июня 2026, Среда, 12:36

Должностных лиц Почепской больницы заподозрили в злоупотреблении полномочиями

Как стало известно «Брянским новостям», должностных лиц Почепской районной больницы заподозрили в злоупотреблении должностными полномочиями