Наверх

15 октября 2018, Понедельник, 12:13

Появилось видео тушения пожара в высотке на улице Костычева в Брянске

Появилось видео тушения пожара в высотке на улице Костычева в Брянске

В 11 часов в понедельник в МЧС поступило сообщение о задымлении в многоэтажке по улице Костычева, 86 в Советском районе Брянска.  

Пожар в высотке – опасное дело, поэтому на место ЧП выехали две цистерны, автолестница и подъемник. Через 10 минут пожарные были на месте и стали подниматься на верхний этаж. Выяснилось, что на балконе по каким-то причинам загорелась ветошь.

Пожарные действовали шустро и не дали огню распространиться дальше. За 15 минут с пожаром было покончено, рассказали в пресс-службе МЧС по Брянской области. Несмотря на опасность, никто не пострадал.

В соцсети появились фото и видео действий пожарных.  Их автор – местная жительница Елена Шынок – подтвердила, что, несмотря на приезд скорой помощи, в услугах врачей никто не нуждался.

Фото: Елена Шынок


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске у сбытчика гашиша обнаружили 2300 разовых доз наркотика

16 июня 2025, Понедельник, 13:00

В Брянске у сбытчика гашиша обнаружили 2300 разовых доз наркотика

В Володарском районе Брянска сотрудники полиции обнаружили у наркосбытчика 2300 разовых доз гашиша, об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД

Спиливший восемь берёз 70-летний пенсионер из Дубровки получил условный срок

16 июня 2025, Понедельник, 12:31

Спиливший восемь берёз 70-летний пенсионер из Дубровки получил условный срок

Пожилого жителя Дубровки Брянской области суд признал виновным в незаконной вырубке деревьев в особо крупном размере

ВСУ беспилотниками атаковали брянское село Случевск – сгорел жилой дом

16 июня 2025, Понедельник, 11:56

ВСУ беспилотниками атаковали брянское село Случевск – сгорел жилой дом

В Погарском районе Брянской области минувшей ночью ВСУ в очередной раз атаковали село Случевск. Об этом сообщили телеграм-каналы

В соседней с Брянской Курской области обнаружили заминированный самокат

16 июня 2025, Понедельник, 11:44

В соседней с Брянской Курской области обнаружили заминированный самокат

В соседней с Брянской Курской области обнаружили самокат со взрывчаткой, об этом рассказали в Министерстве обороны РФ

Брянцев предупредили о проблемах со здоровьем из-за мощной вспышки на солнце

16 июня 2025, Понедельник, 10:29

Брянцев предупредили о проблемах со здоровьем из-за мощной вспышки на солнце

Некоторым жителям Брянской области пришлось испытать проблемы со здоровьем из-за мощной вспышки на солнце