13 октября 2018, Суббота, 12:35
В Брянске байкеры закрыли летний сезон мотопробегом по улицам города
В субботу 13 октября в Брянске прошло закрытие мотосезона. Собравшиеся в колонну байкеры проехали по городу, вечером их ждет рок-концерт.
В полдень колонна мотоциклистов собралась на Набережной. Оттуда байкеры организованно поехали в Бежицу. Маршрут планировался по центровым улицам Советского и Бежицкого районов города: Калинина – Урицкого – Красноармейской – Дуки – Бежицкой – Ульянова – Комсомольской. Финиш пробега на площади у ДК БМЗ.
В соцсетях появилось видео сбора байкеров для финального пробега по Брянску, которое опубликовал Руслан Русланов.
Чуть позже появилось видео и самого мотопрбега Ирины Ромадиной:
В 18.00 любителей двухколесных стальных коней ждет рок-концерт в Club house. Ожидаются выступления групп: Pith Black, Wicked Cat, Barster, «Зона Молчания», «Они и Я».
Фото: Скриншот видео








