Наверх

10 октября 2018, Среда, 08:43

В Брянске наградили победителей акций «Сделаем вместе!»

В Брянске наградили победителей акций «Сделаем вместе!»

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее» во вторник, 9 октября, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов и награждению победителей акции «Вода и здоровье» и «Наши герои» движения «Сделаем вместе!». Мероприятие прошло при участии региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева в Брянской области.

В церемонии награждения приняли участие: руководитель региональной общественной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее» Михаил Иванов, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», заместитель секретаря регионального отделения партии Андрей Сотников, заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Наталия Чернякова, заместитель начальника управления природопользования и охраны окружающей среды департамента природных ресурсов и экологии Брянской области Сергей Гавриченков, директор Брянского областного эколого-биологического центра Николай Калиничев, начальник отдела молодёжных программ и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области, Герой России Александр Постоялко, первый заместитель начальника управления МЧС России по Брянской области Алексей Мурзин, а также  школьники, студенты и преподаватели районных учебных заведений.

В рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» и масштабного движения «Сделаем вместе!» в первом полугодии 2018 года по всей России, в том числе и в Брянской области, были проведены акции – «Вода и здоровье» и «Наши герои».

С приветственным словом к участникам обратился Михаил Иванов. Он поздравил ребят, ставших победителями федеральных и региональных этапов конкурсов, и пожелал им дальнейших успехов и новых достижений.

«Победа каждого из вас очень ценна и  важна для всех нас. Та инициатива, та энергия, которую вы проявляете сейчас, поможет вам в дальнейшем добиться высоких результатов во всём. И тогда с полною уверенностью можно сказать о том, что будущее нашего города, нашей  страны в надёжных руках», — сказал Михаил Иванов.

Наталия Чернякова в первую очередь поздравила с прошедшим Днём учителя преподавателей и отметила активное и успешное участие брянских школьников во всероссийских акциях. 

«С каждой вашей победой город Брянск будет ярче, а Россия сильнее», — подчеркнула Наталия Чернякова.

Сергей Гавриченков поблагодарил ребят за активное участие и неравнодушное отношение к судьбе родного края, обратив внимание на то, что человек, который принимает участие в таких конкурсах, всегда будет беречь экологию, окружающую среду и любить свою Родину.

Александр Постоялко отметил важность поддержки педагогов, благодаря участию которых ребятам удалось достичь высоких результатов в конкурсах.

От имени секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Попкова к присутствующим обратился Андрей Сотников, подчеркнул, что партия уделяет большое внимание работе с молодёжью в рамках реализации партпроектов, по итогам одного из которых сегодня вручаются  награды победителям.

Алексей Мурзин обратил внимание, что вопрос экологической безопасности очень актуален и без участие молодого  поколения решение вопросов сохранения окружающей среды не представляется возможным.

Николай Калиничев поблагодарил ребят за их целеустремлённость и отметил важность участия большинства учебных заведений в таких масштабных акциях.

Победителям и кураторам были вручены благодарности первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке Геннадия Онищенко, а также дипломы победителей конкурсов  и памятные подарки. Дипломами участников акции были отмечены студенты, школьники и преподаватели учебных заведений области, принимавших участие в акциях «Вода и здоровье» и «Наши герои».

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения. Немаловажную роль играет в реализации проекта создание системного подхода к работе по улучшению качества природной среды и экологических условий жизни человека.

Пресс-служба Брянского отделения «Единой России»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

28 марта 2024, Четверг, 23:15

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Севского района Брянской области

Троим брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

28 марта 2024, Четверг, 20:37

Троим брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Троим брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветеранов боевых действий. Награждение прошло в филиале фонда «Защитники Отечества»

На 109 сантиметров выше поймы поднялись воды в отдельных реках Брянской области

28 марта 2024, Четверг, 20:07

На 109 сантиметров выше поймы поднялись воды в отдельных реках Брянской области

По информации спасателей, жизнедеятельность населения Брянской области не нарушена

Австрийский концерн продал свои российские заводы брянскому бизнесмену Филину

28 марта 2024, Четверг, 11:32

Австрийский концерн продал свои российские заводы брянскому бизнесмену Филину

Австрийский концерн Wienerberger, который является крупнейшим производителем стройматериалов, продал два своих российских завода по производству кирпича брянскому бизнесмену Алексею Филину

В Социальном фонде рассказали о порядке перечисления выплат и пособий брянцам в апреле

28 марта 2024, Четверг, 10:55

В Социальном фонде рассказали о порядке перечисления выплат и пособий брянцам в апреле

В Социальном фонде жителям региона рассказали о порядке перечисления выплат и пособий брянцам в апреле 2024 года