10 октября 2018, Среда, 10:25
В Брянске автобус и троллейбус сошлись в клинче на остановке

В Бежицком районе Брянска на остановке в битве за пассажиров столкнулись автобус № 23 и троллейбус № 9.
Фото с места ДТП разместили в соцсети. Автор снимка шутливо подписал: «Либо очень хотел познакомится, либо жаба задавила».

Причину аварии и виновника никто не назвал из комментаторов. Видно, что троллейбус первым стал на остановке, а водитель автобус либо не рассчитал траекторию и притерся к конкуренту. Либо в погоне за пассажирами просто забыл о правилах и осторожности.
Читатели недобрым словом помянули некоторых маршрутчиков, алчность и безответственность которых как зараза перекидывается и на водителей общественного транспорта:
– Они решили последовать примеру наших маршрутчиков, тоже, видимо славы, захотелось.
Фото: Евгения Курбатова
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle