Наверх

10 октября 2018, Среда, 11:31

Компания-застройщик «Квартала Набережных» предупреждает о скором повышении цен

Компания-застройщик «Квартала Набережных» предупреждает о скором повышении цен

Осталось совсем немного времени для того, чтобы приобрести квартиру на максимально выгодных условиях. Буквально через неделю цены на квартиры в микрорайоне «Квартал Набережных» возрастут. В данный момент цена квадратного метра начинается с 25 800 руб. А с 18 октября стоимость квадратного метра однокомнатной квартиры повысится до 28 000 руб, а двухкомнатной и трехкомнатной – до 26 500 рублей. Примечательно то, что при этом цена на квадратный метр по-прежнему остается ниже средней цены за квадрат по Брянску.

Повышение связано с тем, что 1 и 12 позиции в микрорайоне «Квартал Набережных» скоро будут достроены. Поэтому цены на свободные квартиры уже начинают расти. 12 позиция сдаётся в этом году, 1 позиция – в I квартале 2019 года.

12 строительная позиция расположена ближе к реке. Для тех, кому хочется ежедневно наслаждаться живописным и умиротворяющим видом из окна, представлены квартиры с видом на Десну и луга. Чтобы присматривать за играющими на площадке детьми или проверять, всё ли в порядке с автомобилем, есть квартиры с обзором придомовой территории. А если хочется всего и сразу, доступны варианты с окнами и на реку, и во двор.

Строительная позиция 1 находится ближе к дороге, со стороны ул. Флотской. Это строение с монолитной и двумя панельными секциями. Новосёлы квартир в блочной части смогут при необходимости провести законную перепланировку.

В домах пока ещё есть разнообразный выбор 1-, 2-, 3-комнатных квартир. Доступны уютные площади от 33,25 кв.м. и просторное жилье до 89,4 кв.м.

«Квартал Набережных» — живописный микрорайон на стыке Советского и Бежицкого районов, расположенный в чистом месте на берегу Десны. С 2012 года на месте пустынных прибрежных лугов вырос новый город в городе. Уже сдано 12 жилых высоток, готовы более 2 000 квартир. Микрорайон активно заселяется, с каждым годом налаживается инфраструктура. Жители «Квартала Набережных» могут отдыхать на свежем воздухе и заниматься спортом, не покидая пределов микрорайона, а праздники отмечают вместе, собираясь во дворе. Озеленение и благоустройство территории также не проходит без участия самих жильцов. Вместе они высаживают кустарники, следят за клумбами, украшают двор.

До повышения цен осталась всего неделя. Чтобы не упустить выгоду, звоните и записывайтесь на знакомство с микрорайоном «Квартал Набережных» по номеру: (4832)32-21-65. Специально для тех, кто прямо сейчас думает о покупке квартиры, застройщик приготовил приятную новость. Все, кто успеет забронировать квартиру до повышения цен, смогут приобрести жилье по старой цене.  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов