Наверх

10 октября 2018, Среда, 06:15

Известная актриса Цыплакова провела в Новозыбкове душевный вечер

Известная актриса Цыплакова провела в Новозыбкове душевный вечер

Народная артистка России Елена Цыплакова приехала в Новозыбков Брянской области на  праздничный вечер для людей преклонного возраста.

Появление известной актрисы стало сюрпризом для участников мероприятия. Знакомая старшему поколению по ролям в таких фильмах как «Школьный вальс», «Гостья из будущего», «Взрослый сын», «Мы из джаза», «Д’Артаньян и три мушкетера» актриса и режиссер (у нее уже 11 своих киноработ) рассказала о своей творческой судьбе.

Всем было интересно послушать, как 59-летней кинозвезде удается быть в хорошей форме и вести активный образ жизни. Устроили эту встречу активисты Общероссийского народного фронта.

Сопредседатель брянских «фронтовиков» Светлана Макарова рассказала, что прославленная актриса с удовольствием приняла приглашение приехать в Новозыбков.

– Встреча получилась яркой, незабываемой и  очень полезной для людей в возрасте, которые хотят и дальше жить активной и полноценной жизнью.

Фото: Брянское отделение ОНФ


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В поселке Локоть молодежь присоединилась к акции «Семейный завтрак на траве»

6 июля 2025, Воскресенье, 16:45

В поселке Локоть молодежь присоединилась к акции «Семейный завтрак на траве»

Акция «Семейный завтрак на траве», приуроченная к всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности, объединила 70 регионов России

Брянская епархия пригласила на показ документального фильма телеканала «Спас» «Мумия»

1 июля 2025, Вторник, 09:03

Брянская епархия пригласила на показ документального фильма телеканала «Спас» «Мумия»

Взгляд, которым фильм смотрит на это сооружение в центре Москвы уникален не только скрупулёзным погружением в историю, науку, культуру и традицию мавзолеев

Брянский музыкант Латенков представил документальный фильм о семейных ценностях

26 июня 2025, Четверг, 15:48

Брянский музыкант Латенков представил документальный фильм о семейных ценностях

Лидер брянского ансамбля «Бабкины внуки» Владимир Латенков представил документальный фильм о проекте «Обернись к роду — познай силу семейного кода»

О любви, памяти и подвигах: в Брянске прошёл особый кинопоказ

20 июня 2025, Пятница, 13:25

О любви, памяти и подвигах: в Брянске прошёл особый кинопоказ

Показ был приурочен ко Дню России и стал продолжением всероссийского тура кинооткровений, где каждое слово — не по сценарию, а от сердца

Выставка «Наш авангард» открывается на ПМЭФ-2025

19 июня 2025, Четверг, 15:23

Выставка «Наш авангард» открывается на ПМЭФ-2025

Выставка откроется на втором этаже корпуса Бенуа и продлится до 1 декабря 2025 года