10 октября 2018, Среда, 04:58
Адвокат Петросяна: брянцы отказались идти на концерт Степаненко
Адвокат Петросяна заявил, что зрители в Брянске отказались идти на концерт Степаненко. Юрист Сергей Жорин прокомментировал «Комсомольской правде» информацию об отмене концертов Елены Степаненко, являющейся супругой Евгения Петросяна.
Ранее стало известно, что артистка была вынуждена отменить концерт в Брянске. Ее представители заявили, что это было сделано из-за болезни.
— Мы видим, что зрители фактически отказались ходить на концерты Степаненко. Такой вывод можно сделать из того, что Степаненко пришлось отменить не просто отдельные концерты, а целые гастрольные туры, — сообщил адвокат Жорин.
Он полагает, что виной всему скандальный образ артистки, сформировавшийся во время развода с Петросяном.
Сейчас Петросян и Степаненко разводятся и делят имущество. Сообщалось, что суд арестовал активы Степаненко.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle