Наверх

9 октября 2018, Вторник, 11:36

В Брянском отделении Сбербанка прошла экскурсия для партнёра

В Брянском отделении Сбербанка прошла экскурсия для партнёра

Брянск — Коллектив партнёра Брянского отделения Среднерусского банка ПАО Сбербанк — агентства недвижимости «Этажи» — посетил с экскурсией Центры ипотечного кредитования банка.

Новые сотрудники агентства познакомились с работой менеджеров по ипотечному кредитованию и руководителей Центров, увидели этапы оформления ипотечной сделки, узнали, какие действия совершают клиенты и партнёры.

Филиал федеральной компании «Этажи» открылся в Брянске в этом году. И за несколько месяцев через онлайн-площадку Сбербанка «ДомКлик»* реализовал квартир больше, чем другие городские агентства недвижимости, — 21. Для сравнения: у следующего агентства этот показатель равен 12.

Компания имеет достижения и на федеральном уровне. На Всероссийской конференции для партнёров Сбербанка «Инновации рынка недвижимости», состоявшейся в Сочи, «Этажи» были признаны самой эффективной риэлторской компанией в России за 2017 год.

«Исторический момент — компания «Этажи» признана агентством недвижимости номер 1 в России по версии Сбербанка. В этом году победа особенно ценна, так как лидерство определялось по объёму выданной ипотеки и качеству услуги. Знаете, это заслуженно!», — отметил руководитель компании Ильдар Хусаинов.

Благодаря IT-интеграции с банком клиенты быстро оформляют ипотеку — за 1–3 дня, причём в режиме онлайн, без посещения офиса банка, с использованием электронных копий документов. Также «Этажи» анонсировали новое мобильное приложение для Android и iOS, позволяющее подать заявку на ипотеку с помощью смартфона.

Компания, имеющая 70 офисов в России, развивает свой сайт, внедряя технологии машинного обучения, и реализует собственную программу «Гарантия безопасности сделки», согласно условиям которой в случае потери права собственности «Этажи» выплатят своему клиенту компенсацию из собственного фонда.

*«ДомКлик» — сервис для поиска и покупки недвижимости в ипотеку от Сбербанка, работает с 2017 года.  Он позволяет подать заявку и получить одобрение ипотеки онлайн, выбрать недвижимость из сотен тысяч объявлений и отправить понравившийся вариант на одобрение в банк в один клик.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

www.sberbank.ru


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов