Наверх

4 октября 2018, Четверг, 09:19

Со Сбербанком госуслуги для бизнеса в Брянске стали доступнее

Со Сбербанком госуслуги для бизнеса в Брянске стали доступнее

4 октября 2018 года, Брянск — Брянское отделение Среднерусского банка ПАО Сбербанк открыло Центр оказания услуг «Мой бизнес»*. Адрес Центра: Брянск, пр-т Ленина, 10б (центральный филиал).

Новая площадка для организаций, предпринимателей и граждан, планирующих начать предпринимательскую деятельность, позволяет получить основные государственные, муниципальные и иные услуги:

· Государственная регистрация организаций и индивидуальных предпринимателей;

· Предоставление сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП;

· Государственный кадастровый учёт недвижимого имущества и сделок с ним;

· Регистрация изменений в учредительных документах и другие услуги.

Процесс обслуживания в Центре максимально удобен. Для оптимальной маршрутизации клиентов используется система «электронной очереди», а все услуги предоставляются в режиме «одного окна».

Центр на базе Брянского отделения Сбербанка появился в результате соглашения о сотрудничестве с ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Брянске» и получения сотрудниками банка от МФЦ возможности оказания перечисленных услуг.

Создание и работа таких Центров, которые к концу года появятся в 20 субъектах страны, регулируется приоритетным государственным проектом «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утверждённым Президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21.11.2016 г. № 10), а также Постановлением Правительства РФ «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» от 22.12.2012 г. № 1376 (в редакции от 16.12.2017 г. № 1565).

«Мы стремимся реализовывать удобные и выгодные предложения, которые соответствуют, а зачастую и превосходят ожидания людей. Благодаря Центру оказания услуг «Мой бизнес» у наших клиентов появился простой, быстрый — без очередей — и надёжный способ получения услуг, необходимых предпринимателю для его работы: от «стартовых» — по регистрации бизнеса — до госуслуг, требующихся в процессе его ведения и развития. Являясь их агрегатором, Центр предлагает также и полный спектр банковского обслуживания, что в совокупности экономит временные, финансовые и иные ресурсы клиентов, т. к. избавляет от необходимости посещать несколько госучреждений, оказывающих услуги для бизнеса. Всё это делает визит к нам максимально продуктивным и комфортным, — отметил Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Геннадий Фокин. — Появление Центра несёт пользу и региону в целом: дополнительная площадка делает госуслуги для бизнеса доступнее, содействует созданию и развитию малого предпринимательства и снижает издержки засчёт использования инфраструктуры и филиальной сети банка».

Узнать подробнее о работе Центра оказания услуг «Мой бизнес» можно на сайте www.sberbank.ru.

Фото: Сбербанк


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов