Наверх

3 октября 2018, Среда, 19:42

Двоих брянских водителей-лихачей наказали по видео в соцсетях

Двоих брянских водителей-лихачей наказали по видео в соцсетях

Сотрудники ГИБДД Брянска оштрафовали водителя «Пежо», выехавшего на встречную полосу через сплошную линию, на 5000 рублей, а водителя «Дэу-Матиза», проехавшего на красный сигнал светофора, на 1000 рублей. Оба нарушения стали известны автоинспекторам благодаря видеосюжетам, снятым очевидцами и опубликованным в соцсетях.

Водитель автомобиля «Пежо» появился на  записи видеорегистратора, размещенной в «ВКонтакте».  28 сентября 2018 года на улице Бурова в районе дома № 16 иномарка лихо выезжает на полосу встречного движения. За это нарушение в отношении водителя составлен административный протокол. Санкция предусматривает штраф в размере 5000 рублей или лишения права управления автомобилем на срок от 4 до 6 месяцев, рассказали в пресс-службе ОГИБДД Брянска.

Автомобиль «Дэу- Матиз» был заснят 26 сентября в районе дома № 1 по улице Сталелитейной. На видео, появившемся в соцсети «ВКонтакте» в группе «Нарушение ПДД Брянск», видно, как водитель малолитражки проезжает перекресток на запрещающий сигнал светофора. Ему назначен штраф в тысячу рублей.

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

5 декабря 2025, Пятница, 10:47

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

В Брянской области жителя Мглинского района арестовали за жестокую расправу с земляком, об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 08:55

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

Брянское управление МЧС сообщило подробности ночного пожара в Мглинском районе. Выяснилось, что в огне и дыму погиб мужчина

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

5 декабря 2025, Пятница, 08:15

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

В Мглинском районе Брянской области минувшей ночью сгорел частный жилой дом. Пресс-служба управления МЧС сообщила о пострадавших

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

5 декабря 2025, Пятница, 06:17

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

В заповеднике «Брянский лес» лосей, зубров и других копытных животных подкормили солью

Брянский депутат: «Как вам бедосиньки, которые не кусаются?»

5 декабря 2025, Пятница, 06:03

Брянский депутат: «Как вам бедосиньки, которые не кусаются?»

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев откликнулся на очередной жестокий случай, который произошел в Тыве