Наверх

2 октября 2018, Вторник, 06:25

Николай Валуев взял на контроль ремонт стадиона в Почепе

Николай Валуев взял на контроль ремонт стадиона в Почепе

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и природопользованию Николай Валуев в понедельник, 1 октября, с рабочим визитом посетил Почепский район Брянской области.

Начался визит с приёма граждан в общественной приёмной. Местные жители обращались к парламентарию за помощью в  решении как личных, так и  общественно значимых вопросов, связанных с ремонтом и строительством дорог, уличным освещением, реконструкцией очистных сооружений и других.

В частности, поступило обращение с просьбой оказать содействие в ремонте улицы Ново-Затинской, по которой дети ежедневно ходят в школу имени Карла Маркса. Депутат взял этот вопрос, а также вопрос щебенения улиц в городе на личный контроль.

С просьбой оказать содействие в ремонте стадиона и благоустройстве дороги к нему от городского парка в Почепе к парламентарию обратились местные жители.

«Ваш стадион будет первым, за ремонт которого и оснащение его новой беговой дорожкой, антивандальными тренажерами в 2020 году я буду бороться», — отметил Николай Валуев.

Детально были обсуждены проблемы отопления  Дома культуры в поселке Громыки и капитального ремонта понтонного моста в Бакланском сельском поселении. Депутат лично выехал на место, чтобы ознакомиться с состоянием объекта. Данное обращение депутат взял на контроль.

По другим обращениям по инициативе парламентария будут сделаны запросы в профильные ведомства. Большинство вопросов решено положительно.

Также в этот день Николай Валуев, как региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» посетил МБОУ «Первомайская средняя школа» в Почепском районе, на базе которой недавно после реконструкции был открыт спортивный зал. В рамках партийного проекта «Детский спорт» на сумму 2,8 млн рублей были замены дверные и оконные блоки, система отопления, освещение, установлена пожарная сигнализация, осуществлён ремонт потолков, выполнено покрытие стен, полов современным спортивным материалом, произведено обустройство душевых и санузлов, а также приобретён необходимый инвентарь. Николай Валуев пообщался с директором школы Климентом Блиндовским, а также учащимися, и остался доволен объемом выполненных работ.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Власти Брянска подтвердили, что День Победы в городе отметят без парада и салюта

19 апреля 2024, Пятница, 11:11

Власти Брянска подтвердили, что День Победы в городе отметят без парада и салюта

Брянская городская администрация официально подтвердила, что День Победы в городе отметят без парада, традиционного салюта и массовых гуляний

Губернатор Богомаз поздравил троих награждённых Путиным за спасение людей брянцев

19 апреля 2024, Пятница, 10:50

Губернатор Богомаз поздравил троих награждённых Путиным за спасение людей брянцев

Брянский губернатор Александр Богомаз поздравил троих жителей региона, награждённых президентом России Владимиром Путиным

Брянскую автоколонну № 1403 наказали за срыв автобусных рейсов

19 апреля 2024, Пятница, 09:34

Брянскую автоколонну № 1403 наказали за срыв автобусных рейсов

Прокуратура области выявила многочисленные нарушения в работе брянской автоколонны № 1403 при организации пассажирских перевозок по межмуниципальным маршрутам

По просьбе «Брянских новостей» космонавт Андрей Борисенко порекомендовал два лучших фильма

19 апреля 2024, Пятница, 08:31

По просьбе «Брянских новостей» космонавт Андрей Борисенко порекомендовал два лучших фильма

Во время пресс-тура, организованного компанией «Триколор», корреспондент «Брянских новостей» пообщался в Санкт-Петербурге с летчиком-космонавтом Андреем Борисенко.

В Свенском мужском монастыре Брянска отслужили панихиду по погибшим воинам

19 апреля 2024, Пятница, 08:13

В Свенском мужском монастыре Брянска отслужили панихиду по погибшим воинам

Панихиду в Успенском соборе совершил заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин