Наверх

2 октября 2018, Вторник, 07:44

Михаил Иванов провёл тематический приём граждан посредством видеосвязи

Михаил Иванов провёл тематический приём граждан посредством видеосвязи

В региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в понедельник, 1 октября, состоялся тематический онлайн-приём граждан посредством видеосвязи в рамках партпроекта «Здоровое будущее».

Задать свои вопросы на тему здравоохранения жители Стародубского, Унечского и Новозыбковского районов области могли руководителю общественной приёмной, региональному координатору партпроекта «Здоровое будущее» Михаилу Иванову. Также на приёмы были приглашены представители администраций, профильных ведомств, главные врачи больниц.

Вопросы, волновавшие заявителей, носили как личный, так и общественно-значимый характер: прохождение диспансеризации, оформление  группы инвалидности для людей, болеющих сахарным диабетом, обеспечение льготными лекарственными препаратами, задержка в получении лекарств гражданами, имеющими федеральные льготы, назначение  импортных препаратов или их аналогов,  обеспечение средствами самоконтроля уровня глюкозы в крови для совершеннолетних граждан и другие.

К примеру, житель Унечского района просил оказать помощь в обеспечении лекарственными средствами в связи с трудным финансовым положением. Заявитель пояснил, что страдает от заболевания сердца, в связи с этим, не может работать. В настоящее время мужчина занимается оформлением группы инвалидности.
Михаил Иванов, выслушав обращение, заверил, что необходимая помощь заявителю будет оказана.

Всем обратившимся на приём были даны необходимые консультации по интересовавшим их вопросам. Обращения взяты руководителем приёмной на личный контроль.

Михаил Иванов подчеркнул, что охрана здоровья населения Брянской области, создание условий для оказания качественной и доступной медицинской помощи остается одним из важнейших направлений деятельности правительства региона и губернатора Брянской области Александра Богомаза. Кроме того, руководитель приёмной председателя «Единой России» отметил, что практика проведения  онлайн-приёмов граждан будет в дальнейшем продолжена и поблагодарил руководителей местных общественных приёмных и сотрудников администрации за качественную подготовку.

«Такие приёмы позволяют в режиме онлайн общаться с жителями, принимать большее количество обращений, привлекать специалистов разных отраслей, тем самым, эффективнее решать вопросы », — сказал Михаил Иванов.

В ходе приёма граждан были рассмотрены вопросы оказания содействия в приобретении санаторно-курортной путёвки, обеспечения лекарственными препаратами и другие. Все обращения Михаил Иванов принял в работу и взял под личный контроль. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

28 марта 2024, Четверг, 21:22

Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

Губернатор Брянской области Александр Богомаз осмотрел стройку жилого комплекса в Журиничах. Здесь работает тепличный комплекс на площади 7,2 гектара, где производят 4,8 тысячи тонн овощей

Обстреливаемому приграничью Брянской области окажут системную помощь

28 марта 2024, Четверг, 07:59

Обстреливаемому приграничью Брянской области окажут системную помощь

Брянскому приграничью, которое постоянно обстреливается украинскими нацистами, окажут системные меры поддержки − это следует из заявления председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко

Владимир Путин поручил брянским прокурорам лучше выявлять взяточников

28 марта 2024, Четверг, 07:30

Владимир Путин поручил брянским прокурорам лучше выявлять взяточников

Также Владимир Путин обратил внимание на преступность мигрантов. Президент сообщил, что ситуация с соблюдением законности в миграционной сфере беспокоит миллионы россиян

В Клинцах депутат горсовета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

27 марта 2024, Среда, 16:15

В Клинцах депутат горсовета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

Депутат клинцовского городского совета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

Брянский губернатор Богомаз вручил награды бойцам полка «Ахмат-Россия»

26 марта 2024, Вторник, 20:05

Брянский губернатор Богомаз вручил награды бойцам полка «Ахмат-Россия»

Брянский губернатор Александр Богомаз вручил награды военнослужащим группировки прикрытия госграницы Министерства обороны России, в состав которой входят бойцы полка «Ахмат-Россия»