Наверх

27 сентября 2018, Четверг, 06:55

В Клинцовском районе женщина чуть не задушила школьницу

В Клинцовском районе женщина чуть не задушила школьницу

Жительница клинцовского села напала на бывшую одноклассницу своей дочери, избила ее и стала душить, угрожая убийством.

Прокурор Клинцовского района утвердил обвинение 36-летней жительницы поселка  Оболешево Клинцовского  района в угрозе убийством.

В поселке Оболешево  11 августа произошел инцидент. Около 10 часов вечера на автобусной остановке встретились местная жительница и 15-летняя бывшая одноклассница ее дочери. Видимо, школьницы конфликтовали, поэтому на остановке произошло выяснение  отношений. В ответ на оскорбление своей 16-летней дочери женщина ринулась в атаку. Мамаша несколько раз ударила несовершеннолетнюю, потом схватила ее за шею и стала душить. При этом на словах угрожала убить ее. Была ли эта попытка запугать подростка, или в самом деле женщина не контролировала свои действия и едва не убила ее, теперь будет решать суд.  

Уголовное дело направлено в Клинцовский мировой судебный участок № 39 Брянской области на рассмотрение, сообщила пресс-служба Брянской областной прокуратуры.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Украинские террористы атаковали Брянскую область

18 января 2025, Суббота, 23:18

Украинские террористы атаковали Брянскую область

Украинские террористы вечером атаковали Брянскую область, сообщил губернатор Александр Богомаз

В Брянске отдали под суд обманувшего пенсионеров на 1,2 млн рублей афериста

18 января 2025, Суббота, 18:06

В Брянске отдали под суд обманувшего пенсионеров на 1,2 млн рублей афериста

Фигурант признал свою вину, заявив, что сначала не осознавал, что его действия являются преступлением

В ходе ночной атаки в Брянской области были сбиты 18 вражеских дронов

18 января 2025, Суббота, 11:23

В ходе ночной атаки в Брянской области были сбиты 18 вражеских дронов

По данным военного ведомства, дежурными средствами ПВО всего перехвачены и уничтожены 46 украинских беспилотных летательных аппаратов

Киевский режим продолжил ночную атаку на Брянскую область

18 января 2025, Суббота, 01:24

Киевский режим продолжил ночную атаку на Брянскую область

Еще два вражеских беспилотника атаковали в полночь Брянскую область

После атаки БПЛА начался пожар на предприятии рядом с брянской границей

18 января 2025, Суббота, 00:33

После атаки БПЛА начался пожар на предприятии рядом с брянской границей

После атаки беспилотников начался пожар на предприятии в Людинове Калужской области