Наверх

27 сентября 2018, Четверг, 10:45

Брянские конники соревновались в конкуре

Брянские конники соревновались в конкуре

Соревнования по конному спорту прошли на базе конно-спортивного клуба «Журавка» в Навлинском районе. Причем конники, большей частью это девушки, разыграли сразу три кубка.

Это Кубок Брянской области, этап кубка MAXIMA PARK и этап кубка «Гефест».   

Участники преодолевали четыре вида дистанции — с высотой препятствий 60, 80, 105 и 115 сантиметров. Как сообщили на сайте Брянского государственного аграрного университета, удачно выступила команда конников их вуза. Золото завоевали Елизавета Северьянова на Вэнди, Полина Агапова на Амиго и Руслан Жеравков на Эльдорадо и Чародее.  Руслан получил три золотые медали, выиграл главные кубки. И он заслуженно поедет на финал Maxima Park в Москву.

Также на счету наездников БГАУ — четыре серебряные и две бронзовые медали. Остальные награды – у команды хозяев соревнований КСК «Журавка». У них две золотые награды: у Марины Нефёдовой на Луизиане и  у Дианы Силиной на Халве. 

Фото: Наталья Зиновьева


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянское «Динамо» завершило сборы разгромом «Оренбарга-2» и уехало домой

20 марта 2023, Понедельник, 08:45

Брянское «Динамо» завершило сборы разгромом «Оренбарга-2» и уехало домой

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» в заключительном контрольном матче в ходе южных сборов разгромил «Оренбург-2» со счетом 6:1. Команда завершила сборы в Адлере и уехала домой

Брянец Александр Большунов победил на 30-километровом скиатлоне на чемпионате России

19 марта 2023, Воскресенье, 12:33

Брянец Александр Большунов победил на 30-километровом скиатлоне на чемпионате России

На втором месте оказался другой именитый лыжник Сергей Устюгов, отставший от трехкратного олимпийского чемпиона на 5 секунд из-за падения

Семеро брянцев заняли второе командное место на чемпионате мира по силовым видам спорта

19 марта 2023, Воскресенье, 08:24

Семеро брянцев заняли второе командное место на чемпионате мира по силовым видам спорта

Как сообщили организаторы, турнир собрал много именитых спортсменов, но на их фоне брянские силачи выступили достойно

Брянский лыжник Большунов 18 марта выступит в первой гонке на чемпионате России

17 марта 2023, Пятница, 15:33

Брянский лыжник Большунов 18 марта выступит в первой гонке на чемпионате России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов выступит в первой гонке на чемпионате России, который стартует 18 марта в Тюмени

Эксперт Футбольной национальной лиги оценил состояние газона на стадионе «Динамо»

17 марта 2023, Пятница, 09:59

Эксперт Футбольной национальной лиги оценил состояние газона на стадионе «Динамо»

Окончательный отчет о готовности стадиона будет сделан за десять дней до возобновления первенства второй лиги