Наверх

24 сентября 2018, Понедельник, 12:17

Предсказатели обманулись с бывшим начальником Брянского УМВД Кузьминым

Предсказатели обманулись с бывшим начальником Брянского УМВД Кузьминым

Хотя политпредсказатели заявляли, что бывший начальник УМВД Валентин Кузьмин займет пост главного федерального инспектора в Брянской области, эти пророчества в беседе с «Брянскими новостями» представители власти опровергли.

По сведениям «Брянских новостей», вместо ушедшего для продолжения службы в Петербург Афанасия Киселева новым главным федеральным инспекторов будет человек, который приедет из другой области. Он не связан с местной властью.

Что касается предсказаний брянских «знатоков подковерных движений», которые безапелляционно заявляют о том, что им чуть ли не сам глава государства сообщает о предстоящих перестановках, то в аппарате федерального инспектора посоветовали этим знатокам со своим пророческим даром играть в спортлото.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске на улицах Фокина и Счастливой чиновники запретили стоянку

30 ноября 2023, Четверг, 17:51

В Брянске на улицах Фокина и Счастливой чиновники запретили стоянку

В Брянске на улице Фокина и Счастливой установили дорожные знаки, которые запрещают стоянку и остановку

В Брянске депутаты решили приватизировать 37 помещений за 14 млн рублей

30 ноября 2023, Четверг, 11:46

В Брянске депутаты решили приватизировать 37 помещений за 14 млн рублей

В Брянске на 48 заседании городского совета решили провести приватизацию 37 городских объектов

С 1 декабря жителей Брянской области ждет ряд изменений

30 ноября 2023, Четверг, 11:21

С 1 декабря жителей Брянской области ждет ряд изменений

С 1 декабря с силу вступят несколько законов, которые напрямую коснутся жителей Брянской области. В частности, повышенную пенсию будут получать пожилые люди

Брянские чиновники задумали запретить стоянку автомобилей во дворах из-за снега

30 ноября 2023, Четверг, 06:17

Брянские чиновники задумали запретить стоянку автомобилей во дворах из-за снега

Чиновники администрации Брянская задумали запретить стоянку автомобилей там, где они «мешают уборке снега»

В Брянске депутаты утвердили кандидатуры директоров гимназии №2 и школы №56

29 ноября 2023, Среда, 21:22

В Брянске депутаты утвердили кандидатуры директоров гимназии №2 и школы №56

В Брянске депутаты горсовета утвердили кандидатуры директоров гимназии №2 и школы №56