Наверх

24 сентября 2018, Понедельник, 11:30

Атлетка из Брянска Дарья Бобрулько выиграла бронзу на первенстве мира по борьбе

Атлетка из Брянска Дарья Бобрулько выиграла бронзу на первенстве мира по борьбе

Спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Дарья Бобрулько поднялась на третью ступень пьедестала на первенство мира по вольной борьбе среди юниоров.

Чемпионат проходил в словацком городе Трнава. В составе сборной России была спортсменка Центра спортивной подготовки Брянской области, студентка училища олимпийского резерва Дарья Бобрулько. Тренер спортсменки – Николай Козлов, а тренируется она в СДЮСШОР «Локомотив».

Дарья выступала в весовой категории до 62 кг. Она уверенно  победила бывшую соотечественницу украинку Лысак, потом поборола индианку Радхику и вышла в полуфинал. Но в поединке с японкой Кодама Дарья проиграла. Впрочем, уступила она будущей чемпионке. А в схватку за бронзу Дарья не оставила никаких шансов китаянке – уверенная победа.

В командном зачете женская юниорская сборная России заняла второе место, пропустив вперед только команду Японии.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Состоялись чемпионат и первенство Брянской области по боксу памяти тренера Павла Антипова

6 февраля 2025, Четверг, 18:53

Состоялись чемпионат и первенство Брянской области по боксу памяти тренера Павла Антипова

Соревнования привлекли большое количество зрителей

В Брянске из-за отсутствия снега отменили «Лыжню России»

5 февраля 2025, Среда, 10:29

В Брянске из-за отсутствия снега отменили «Лыжню России»

В Брянске из-за отсутствия снега отменили традиционный массовый забег «Лыжня России», которую изначально планировали провести 8 февраля 2025 года

«Ему надоела Россия»: норвежец высказался об отъезде брянца Большунова в Европу

5 февраля 2025, Среда, 09:52

«Ему надоела Россия»: норвежец высказался об отъезде брянца Большунова в Европу

Норвежский журналист Ян Петтер Сальтведт высказался об отъезде брянского лыжника Александра Большунова в Италию

Брянский самбист Роман Минаков получил бронзовую медаль на Первенстве России

4 февраля 2025, Вторник, 21:46

Брянский самбист Роман Минаков получил бронзовую медаль на Первенстве России

Спортсмен СШОР по борьбе стал бронзовым призёром Первенства России по самбо среди юношей 16-18 лет, которое проходит в Новосибирске

В Климове Брянской области возродили хоккейную команду «Авангард-1986» 

3 февраля 2025, Понедельник, 08:00

В Климове Брянской области возродили хоккейную команду «Авангард-1986» 

«Авангард-1986» успешно выступает в любительской хоккейной лиге «Запад»