Наверх

21 сентября 2018, Пятница, 07:35

Украинская националистка предложила натравливать полицию на русскоязычных

Украинская националистка предложила натравливать полицию на русскоязычных

Украинская националистка Лариса Ницой, которая стала бесноваться после ознакомления с русским учебником на Украине, теперь предложила натравливать полицию на русскоязычных.

Как и следовало ожидать, Ницой понравилась идея соратников по бандеровскому цеху из Львовской области запретить русский язык.

− Это очень позитивно повлияет как на Львовскую область, так и, надеюсь, на всю Украину, и вся страна это поддержит. Более того, я надеюсь, что его донесут до полиции, потому что, скорее всего, надо будет вызывать полицию на такие случаи нарушений, − заявила она в интервью сайту www.obozrevatel.com.

По мнению националистки, примеру должны последовать и другие регионы Украины. Русофобку огорчает, что на Украине звучит русская речь.

Примечательно, что ранее соратник Ницой, «захватчик» Брянской области Олег Соскин обрушился с критикой на львовских депутатов. Он назвал их тварями:

− Почему бы не запретить ночью людям смотреть на луну и звезды? Пусть все жители Львовской области смотрят только себе под ноги как свиньи. Это решение из того же разряда. Запретить объективные процессы нельзя в наше время. В таких случаях социум возвращается в неандертальское обезьянье состояние. Происходит превращение из человека в животное. Эти твари так и действуют. Это полное нарушение прав и свобод человека. Это делается для того, чтобы отвлечь народ от дел насущных. Сейчас бандитский режим Порошенко поднимет цены на газ на 50%, идет девальвация гривны, нечем отдавать долги, страна находится в состоянии финансово-экономического краха. Правящая банда грабит население страны.

Ранее поклоннице Бандеры Ницой не понравилась идея министра образования Лилии Гриневич вернуть в школы Украины учебник по русскому языку. Министра неистовая Ницой обозвала курвой.

Количество ИТ-субъектов в России ежегодно увеличивается в среднем на 8,3%

30 сентября 2026, Среда, 19:34

Количество ИТ-субъектов в России ежегодно увеличивается в среднем на 8,3%

Результаты исследования о российском рынке ИТ-стартапов Сбер представил на Московском стартап-саммите

ИИ радикально снижает порог входа в технологический бизнес

30 сентября 2026, Среда, 18:14

ИИ радикально снижает порог входа в технологический бизнес

Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин на Московском стартап-саммите заявил, что инструменты искусственного интеллекта меняют правила игры для начинающих предпринимателей

Цифровая крепость России: «Ростелеком» обеспечил связь, видеонаблюдение и киберзащиту на выборах 2026

28 сентября 2026, Понедельник, 20:27

Цифровая крепость России: «Ростелеком» обеспечил связь, видеонаблюдение и киберзащиту на выборах 2026

Технологический фундамент всей цифровой избирательной системы страны — платформа ГАС «Выборы» 2.0, разработанная «Ростелекомом» для ЦИК России

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов

28 сентября 2026, Понедельник, 13:29

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов

Исследователи оценивали антифрод-системы операторов большой четвёрки, а также банковских виртуальных операторов

Чиновника осудили за мошенничество с выплатами за поврежденные автомобили

27 сентября 2026, Воскресенье, 15:08

Чиновника осудили за мошенничество с выплатами за поврежденные автомобили

Экс-главу белгородского села осудили за махинации с компенсациями