Наверх

21 сентября 2018, Пятница, 07:35

Украинская националистка предложила натравливать полицию на русскоязычных

Украинская националистка предложила натравливать полицию на русскоязычных

Украинская националистка Лариса Ницой, которая стала бесноваться после ознакомления с русским учебником на Украине, теперь предложила натравливать полицию на русскоязычных.

Как и следовало ожидать, Ницой понравилась идея соратников по бандеровскому цеху из Львовской области запретить русский язык.

− Это очень позитивно повлияет как на Львовскую область, так и, надеюсь, на всю Украину, и вся страна это поддержит. Более того, я надеюсь, что его донесут до полиции, потому что, скорее всего, надо будет вызывать полицию на такие случаи нарушений, − заявила она в интервью сайту www.obozrevatel.com.

По мнению националистки, примеру должны последовать и другие регионы Украины. Русофобку огорчает, что на Украине звучит русская речь.

Примечательно, что ранее соратник Ницой, «захватчик» Брянской области Олег Соскин обрушился с критикой на львовских депутатов. Он назвал их тварями:

− Почему бы не запретить ночью людям смотреть на луну и звезды? Пусть все жители Львовской области смотрят только себе под ноги как свиньи. Это решение из того же разряда. Запретить объективные процессы нельзя в наше время. В таких случаях социум возвращается в неандертальское обезьянье состояние. Происходит превращение из человека в животное. Эти твари так и действуют. Это полное нарушение прав и свобод человека. Это делается для того, чтобы отвлечь народ от дел насущных. Сейчас бандитский режим Порошенко поднимет цены на газ на 50%, идет девальвация гривны, нечем отдавать долги, страна находится в состоянии финансово-экономического краха. Правящая банда грабит население страны.

Ранее поклоннице Бандеры Ницой не понравилась идея министра образования Лилии Гриневич вернуть в школы Украины учебник по русскому языку. Министра неистовая Ницой обозвала курвой.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Для соседей брянцев опубликовали инструкцию, как жить после прихода ВС России

10 июля 2025, Четверг, 07:30

Для соседей брянцев опубликовали инструкцию, как жить после прихода ВС России

Для соседей брянцев − жителей Сумской области Украины опубликовали инструкцию, как жить после прихода Вооруженных сил России

Бандеровцы решили обстреливать Брянскую область вечно

9 июля 2025, Среда, 14:25

Бандеровцы решили обстреливать Брянскую область вечно

Киевский режим решил обстреливать Брянск и другие города России вечно. Во всяком случае, там объявили, что готовятся к затяжной войне и не надеются на мир

Россияне на фоне проблем с мобильным интернетом пожаловались на Wi-Fi

8 июля 2025, Вторник, 12:37

Россияне на фоне проблем с мобильным интернетом пожаловались на Wi-Fi

Сейчас в городе из-за угрозы атак БПЛА сохраняются перебои с мобильной связью, поэтому в условиях ограниченного доступа к интернету власти усилили внимание к стабильности Wi-Fi на остановках

Покончил с собой строитель брянских дорог

7 июля 2025, Понедельник, 16:06

Покончил с собой строитель брянских дорог

Рен ТВ и другие российские СМИ сообщили, что покончил с собой бывший глава Минтранса Роман Старовойт