Наверх

20 сентября 2018, Четверг, 19:10

Строителей дороги на Городищенской горке предупредили об ухудшении погоды

Строителей дороги на Городищенской горке предупредили об ухудшении погоды

Мэр Брянска заявил, что подготовка асфальтирования расширенного полотна дороги на Городищенской горке скоро начнется, но работы может затянуть  осенняя погода, которая придет на следующей неделе.

Как сообщили в пресс-службе Брянской городской администрации, 95 процентов подпорной стенки на Городищенской горке забетонировано.

На прошедшей неделе дорожники в два раза взвинтили темп работ и результат налицо – залито 120 кубометров бетона в подпорную стенку, установлено пять троллейбусных опор, начата прокладка канализации на нижнем участке.

К 25 сентября строители уже намерены сформировать земляное полотно будущего расширения дороги, не за горами и начало укладки асфальта. Глава Брянской городской администрации Александр Макаров, посетивший стройку года, однако их предостерег:

– Учитывайте, что со следующей недели на улице наступит настоящая осенняя погода с дождями и понижением температуры.

Фото: Пресс-служба Брянской городской администрации

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.