Наверх

18 сентября 2018, Вторник, 15:20

Видео «беспредельной» езды водителя «Киа» возмутило брянцев

Видео «беспредельной» езды водителя «Киа» возмутило брянцев

Появившийся в соцсетях видеоролик о мчавшемся 14 сентября по улицам Брянска белом автомобиле «Киа» неприятно поразил брянцев.

По видео понятно, что автомобиль без конца нарушает правила дорожного движения: совершает дикие обгоны, пересекает двойные сплошные линии, выскакивает на встречную полосу, подрезает окружающие машины.

«Полный беспредел», – охарактеризовал видео автор поста без имени.

Комментаторы, естественно,  возмутились такой ездой по городу.

«Возможно, конечно,  что-то случилось. Возможно, вопрос жизни и смерти, но  90 % – бухое быдло….»

«А разве видео нельзя отправить, куда нужно? От обсуждения толку мало, надо чтобы такой биомусор наказывали».

«Ну, или он несется по чрезвычайной ситуации или это лишение прав. У гайцов тоже есть интернет, и они все увидят».

Фото: Скриншот видео


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Кишмя кишат: в лесах вдоль брянской границы засело множество бандеровцев

22 июня 2025, Воскресенье, 17:10

Кишмя кишат: в лесах вдоль брянской границы засело множество бандеровцев

В лесах вдоль границы Брянской области засело множество бандеровцев. Далеко не все они сидят в блиндажах

Бои на брянско-черниговском направлении обернулись тяжелыми потерями для врага

22 июня 2025, Воскресенье, 16:52

Бои на брянско-черниговском направлении обернулись тяжелыми потерями для врага

Бои на брянско-черниговском направлении обернулись тяжелыми потерями для врага. Ликвидируется как личный состав, так и техника

В брянском селе украинские дроны уничтожили автомобили мирных жителей

22 июня 2025, Воскресенье, 13:56

В брянском селе украинские дроны уничтожили автомобили мирных жителей

Дроны украинских вооруженных формирований ударили по старенькой «Копейке», также была атакована «Нива»

Бандеровцы взорвали дом многодетной семьи в Карачевском районе

22 июня 2025, Воскресенье, 11:04

Бандеровцы взорвали дом многодетной семьи в Карачевском районе

Вследствие террористической атаки киевского режима в Карачевском районе Брянской области многодетная семья осталась без дома и вещей

Брянский губернатор: киевский режим совершил подлые преступления

22 июня 2025, Воскресенье, 02:11

Брянский губернатор: киевский режим совершил подлые преступления

Брянский губернатор сообщил об атаке бандеровских беспилотников на Карачевский район