18 сентября 2018, Вторник, 03:59
Брянец погиб в ДТП в Астраханской области

Брянец погиб в ДТП в Астраханской области, авария произошла 16 сентября на трассе Волгоград — Астрахань.
Как сообщили в местном УМВД, водитель «Лады» двенадцатой модели во время дождя выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с грузовиком.
Водитель легковушки и один из пассажиров скончались на месте. Другой пассажир, житель Брянской области 1980 года рождения, был доставлен с тяжелыми травмами в больницу, где вскоре умер в реанимации. Водитель грузовика не пострадал.
По факту аварии проводится проверка.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle