Наверх

17 сентября 2018, Понедельник, 16:02

В Клинцах нашли героя, отбившего пенсионерку от пьяного отморозка

В Клинцах нашли героя, отбившего пенсионерку от пьяного отморозка

Спас пожилую женщину от  душегуба клинцовский музыкант Леонид Щепель. 

В Сети в праздничный для всех брянцев день 17 сентября появилось шокирующее видео избиения во дворе дома пожилой женщины каким-то пьяным мужчиной.  К ней на помощь поспешил молодой человек из соседнего подъезда. Он смог справиться с нападавшим, который от беспробудной пьянки просто выглядел безумцем. Сейчас нападавший задержан. Парень отвел женщину домой, вызвал скорую и полицию. У пенсионерки, как оказалось, сломаны ребра и выбиты зубы. Ее госпитализировали.

Как сообщило УМВД по Брянской области,  32-летний местный житель был так пьян, что чужую квартиру принял за свою, а бедную 88-летнюю бабушку избивал как проникшую к нему в дом незнакомку. После определения степени тяжести причиненных пенсионерке телесных повреждений в отношении дебошира будет возбуждено уголовное дело.

 Журналисты  Клинцы.Инфо смогли найти и встретиться с человеком, поступок которого в сегодняшний праздничный день вызвал множество откликов и восторженных комментариев.

Им оказался известный в городе музыкант Леонид Щепель. Солист военного оркестра Клинцовской воинской части.

 
В настоящее время Леонид работает преподавателем в Клинцовском индустриально-педагогическом колледже.

Фото: Скриншот видео

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены

5 июля 2026, Воскресенье, 06:17

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены, сообщили «Брянским новостям»

Минздрав сообщил о снижении числа алкоголиков, но у брянцев свой путь

5 июля 2026, Воскресенье, 06:01

Минздрав сообщил о снижении числа алкоголиков, но у брянцев свой путь

Число жителей России, у которых выявлен алкоголизм, падает, сообщил Минздрав. Однако у брянцев свой путь

В брянском соборе совершили отпевание 21-летнего сына священника

4 июля 2026, Суббота, 23:36

В брянском соборе совершили отпевание 21-летнего сына священника

В Брянском Свято-Троицком кафедральном соборе митрополит Брянский и Севский Александр совершил чин отпевания новопреставленного Спиридона Алексашкина

В Брянске врачи спасли жизнь пациенту с осложнениями после вирусной инфекции

4 июля 2026, Суббота, 13:52

В Брянске врачи спасли жизнь пациенту с осложнениями после вирусной инфекции

В Брянской городской больнице № 2 врачи неврологического отделения спасли жизнь пациенту с аутоиммунным энцефаломиелитом, вызванным осложнениями после вирусной инфекции

В Брянске снесли расселённый аварийный дом на улице Спартаковской

4 июля 2026, Суббота, 12:28

В Брянске снесли расселённый аварийный дом на улице Спартаковской

В Брянске снесли расселённый многоквартирный дома № 130 на улице Спартаковской, который был признан аварийным в 2013 году