Наверх

12 сентября 2018, Среда, 07:29

Повышение цен на квартиры начнется с 15 сентября

Повышение цен на квартиры начнется с 15 сентября

Группа компаний «Надежда» сообщает о плановом повышение цен на новые квартиры в сданных и строящихся домах.

Рост цен произойдет уже с 15 сентября. Учитывая снижение темпов строительства жилья, а также ужесточение требований к застройщикам в сфере долевого строительства, повышение цены на квартиры закономерно. Вдобавок подорожали и стройматериалы, увеличился налог на жилье, а с января поднимут еще и НДС.

В частности, увеличение цен произойдет на квартиры в следующих строительных объектах:

ЖК «Академический» расположен на территории Старого аэропорта, в новом центре Брянска. Он обладает всем необходимым для комфортной городской жизни: просторные квартиры с удобными планировками, остекленные лоджии, дизайнерская отделка мест общего пользования, система «умный дом», многофункциональные спортплощадки, детские городки, а также удобные парковки и собственный детский сад.

Экомикрорайон «Сосновый бор» −  это чистый воздух и комфортабельные квартиры в тихом и уютном месте. Микрорайон находится на границе Володарского района Брянска и со всех сторон окружен сосновым лесом. Рядом есть благоустроенный «Парк поколений», остановка общественного транспорта, а также школы, больница, аптеки и магазины.

ЖК «Авалон» − современный жилой дом в историческом центре города рядом с центральным парком отдыха и Курганом Бессмертия. Комплекс обладает всеми атрибутами жилья категории комфорт-класса. В том числе имеет собственный подземный паркинг.

Микрорайон «Мичуринский» расположен выше 10 микрорайона Брянска в экологически чистом и живописном месте. Жилая застройка «Мичуринского» имеет современную социальную инфраструктуру: детские сады, школу, лыжную базу, магазины. Принадлежность к Брянскому району предоставляет еще и льготу на оплату коммунальных услуг.

Торопитесь, у вас еще осталось время на то, чтобы приобрести качественное жилье в Брянске по старым ценам. Не упустите последний шанс купить квартиру своей мечты выгодно!

Все подробности можно узнать в офисах продаж компании по телефону: 32−14−20 или на официальном сайте застройщика. Проектная декларация на сайте.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Настойчивые и экономные: Tele2 изучила поведение клиентов на «Маркете»

24 марта 2023, Пятница, 11:37

Настойчивые и экономные: Tele2 изучила поведение клиентов на «Маркете»

В 2022 году число пользователей площадки выросло на 12%.

В Брянске прошла региональная Коллегия энергетиков

24 марта 2023, Пятница, 09:29

В Брянске прошла региональная Коллегия энергетиков

Николай Лучкин вручил лучшим сотрудникам награды губернатора Брянской области

В «Брянскэнерго» прошел «День донора»

23 марта 2023, Четверг, 14:44

В «Брянскэнерго» прошел «День донора»

Акция прошла в специальной передвижной мобильной станции ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови», рядом с центральным офисом «Брянскэнерго»

Движение автомобилей через переезд 89 км на станции Карачев в Брянской области будет ограничено с 28 на 29 марта

23 марта 2023, Четверг, 11:52

Движение автомобилей через переезд 89 км на станции Карачев в Брянской области будет ограничено с 28 на 29 марта

Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам и планировать поездку заранее

Брянские аграрии узнали больше о кредитовании в Сбербанке

22 марта 2023, Среда, 18:15

Брянские аграрии узнали больше о кредитовании в Сбербанке

Отраслевой форум, инициированный администрацией региона, состоялся на площадке Брянского государственного аграрного университета