Наверх

12 сентября 2018, Среда, 11:46

Брянец Минаков решил стать секундантом Золотова на дуэли с Навальным

Брянец Минаков решил стать секундантом Золотова на дуэли с Навальным

Непобедимый брянский боец Виталий Минаков согласился стать секундантом главы Рогвардии Виктора Золотова, который вызвал на дуэль оппозиционера Алексея Навального. Об этом Минаков сообщил в сети.

Накануне Золотов в видеообращении к Навальному ответил на так называемое расследование Фонда борьбы с коррупцией, опубликованное в середине августа. Тогда Навальный указал на многократный рост закупочной стоимости продуктов на нужды Росгвардии, усмотрев в этом выгоду для самого Золотова или же руководителей российского государства. Глава Росгвардии в ответ обвинил Навального в клевете и вызвал его на дуэль, пообещав сделать из него «сочную отбивную».

Виталий Минаков выступление Золотова поддержал − об этом он сообщил в соцсети. 

«Виктор Васильевич, мужчина! В самом широком смысле этого звания! (не слова) готов быть секундантом на любой из утверждённых площадок! Навальный, слово за вами», − написал спортсмен в своём Instagram.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор заявил о покушении украинских боевиков на объекты РТРС

21 мая 2025, Среда, 16:23

Брянский губернатор заявил о покушении украинских боевиков на объекты РТРС

Украинские формирования целенаправленно пытаются уничтожить объекты РТРС, но специалисты центра при поддержке пограничников в кратчайшие сроки устраняют все повреждения и обеспечивают практически бесперебойное вещание

В зоне СВО погиб 49-летний военнослужащий из Клинцов Эдуард Фрейдлин

21 мая 2025, Среда, 12:45

В зоне СВО погиб 49-летний военнослужащий из Клинцов Эдуард Фрейдлин

В зоне проведения СВО погиб 49-летний военнослужащий из Клинцов Брянской области Эдуард Фрейдлин. До 50-летия он не дожил всего полгода

Депутат Останина рассказала о битвах семей погибших в СВО брянцев за документы

21 мая 2025, Среда, 11:12

Депутат Останина рассказала о битвах семей погибших в СВО брянцев за документы

Депутат Госдумы Нина Останина рассказала о том, что российские военкоматы «месяцами затягивают оформление документов для выплат семьям погибших в ходе СВО военнослужащих»

В Брянске ушла из жизни бывшая чиновница и организатор фестивалей Нина Сенина

21 мая 2025, Среда, 08:38

В Брянске ушла из жизни бывшая чиновница и организатор фестивалей Нина Сенина

В Брянске на 69-м году жизни скончалась бывшая сотрудница Советской районной администрации и организатор знаковых для города фестивалей Нина Сенина

В Сельцо Брянской области состоялось открытие мемориальных досок

21 мая 2025, Среда, 08:01

В Сельцо Брянской области состоялось открытие мемориальных досок

Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя