Наверх

10 сентября 2018, Понедельник, 13:25

В Брянской области стали реже убивать

В Брянской области стали реже убивать

В Брянской области количество убийств за год снизилось на 11,4 процента, сообщили в прокуратуре. С начала года в регионе убили 31 человека, тогда как за семь месяцев 2018 года − 35. 

За минувшие двенадцать месяцев чаще всего убивали в Бежицком и Фокинском районах Брянска, а также на территории Новозыбковского района Брянской области. В основном с людьми расправлялись ранее судимые и пьяные злоумышленники. Обычно это происходило в результате бытовых разборок. 

 В 2018 году за убийства и покушения на жизнь задержали 39 человек.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Выяснились подробности дела совратителя четверых брянских детей

23 мая 2025, Пятница, 13:05

Выяснились подробности дела совратителя четверых брянских детей

Брянское управление СК сообщило подробности уголовного дела 34-летнего педофила из Стародуба. По решению суда его отправили в колонию строгого режима

В Брянске назвали причину несчастного случая с автослесарем

23 мая 2025, Пятница, 12:29

В Брянске назвали причину несчастного случая с автослесарем

Брянская инспекция труда завершила расследование тяжёлого несчастного случая с автослесарем, который получил серьёзные травмы

Брянская мебельная фабрика выплатит 227620 рублей матери погибшего работника

23 мая 2025, Пятница, 11:56

Брянская мебельная фабрика выплатит 227620 рублей матери погибшего работника

В Дятькове Брянской области мебельная фабрика «Катюша» выплатит 227 620 рублей матери погибшего работника

ВСУ нанесли удары по соседним с Брянской областью городам – ранены 16 человек

23 мая 2025, Пятница, 11:07

ВСУ нанесли удары по соседним с Брянской областью городам – ранены 16 человек

Украинские вооружённые формирования нанесли массированные удары по соседним с Брянской областью курским городам

По соседям брянцев ВСУ попытались ударить 24 беспилотниками

23 мая 2025, Пятница, 10:44

По соседям брянцев ВСУ попытались ударить 24 беспилотниками

Украинские вооружённые формирования атаковали соседние с Брянской областью регионы 24 беспилотниками самолётного типа