10 сентября 2018, Понедельник, 10:55
Брянский пожарный взял бронзовую медаль
Сержант Евгений Лесин из Сельца сумел занять третье место среди огнеборцев, боровшихся за звание лучшего пожарного.
В городе Подольске прошел смотр-конкурс лучших пожарных. За почетное звание боролись сотрудники федеральной противопожарной службы, отобранные в 17 областях Центрального округа.
От Главного управления МЧС России по Брянской области в соревнованиях участвовали начальник караула пожарно-спасательной части № 51 майор внутренней службы Игорь Михеев и пожарный части № 6 города Сельцо сержант внутренней службы Евгений Лесин.
Конкурсанты сдавали нормативы по пожарно-строевой подготовке, теоретические знания и физическую подготовку – подтягивание, челночный бег, кросс 1000 м.
По итогам выступлений третье место в номинации «Лучший пожарный» занял Евгений Лесин, а его товарищ Михеев Игорь поднялся на пятую ступень в общем зачете.
Фото: ГУ МЧС России по Московской области








