10 сентября 2018, Понедельник, 08:47
БМЗ организовал оздоровление детей работников

В загородных оздоровительных комплексах области отдохнули и укрепили здоровье минувшим летом 255 детей работников Брянского машиностроительного завода (АО «УК «БМЗ», входит в состав АО «Трансмашхолдинг»).
Родительский взнос при полной стоимости путевки около десяти тысяч рублей для сотрудников предприятия был минимальным. А для машиностроителей, состоящих в профсоюзной организации, затраты на детский отдых компенсированы полностью. Такой льготой в этом году воспользовались 116 работников БМЗ.
Детей заводчан гостеприимно встретили уже полюбившиеся им санатории «Снежка», «Дубрава», «Жуковский» и областной центр оздоровления «Деснянка». С ними Брянский машиностроительный завод сотрудничает с 2016-го года. В этом году список пополнился: впервые ребятишек радушно принял и санаторий-профилакторий «Салынь», в котором отдохнули более 30 детей работников БМЗ. А наибольшей популярностью этим летом пользовался санаторий «Дубрава», куда были приобретены 73 путевки.
Возможность интересно и с пользой провести время на летних каникулах – не единственная мера поддержки работников БМЗ, имеющих детей-школьников. Для родителей будущих первоклассников администрацией предприятия ежегодно приобретаются школьные рюкзаки, укомплектованные канцелярскими принадлежностями. В этом году традиционный подарок получили 128 детей машиностроителей.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle