Наверх

9 сентября 2018, Воскресенье, 05:29

В Брянском районе, Стародубе и Фокино начались выборы депутатов

В Брянском районе, Стародубе и Фокино начались выборы депутатов

В Брянской области в Единый день голосования начались выборы депутатов муниципальных образований.

В Брянском районе будут выбирать депутатов совета и сельсоветов нескольких поселений. В городах Стародубе и Фокино жители назовут своих представителей в городских советах.

Процедура голосование будет проходить до восьми часов вечера. Подсчет голосов начнется сразу после закрытия избирательных участков Победителей должны назвать уже утром в понедельник.

За два дня до выборов в Брянском районе полиция задержала автмобиль с агитационными газетами.

Фото: «Брянские новости»  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянского депутата Николая Валуева записали в аутсайдеры, но есть нюанс

28 марта 2025, Пятница, 16:18

Брянского депутата Николая Валуева записали в аутсайдеры, но есть нюанс

Рейтинг вызывает серьезные сомнения, говорят политологи, призывая разобраться, насколько объективны приведенные данные

В Брянский гарнизонный военный суд пригласили на работу судью

28 марта 2025, Пятница, 07:15

В Брянский гарнизонный военный суд пригласили на работу судью

Документы от претендентов будут приниматься до 29 апреля

Прокурором Жирятинского района стал Дмитрий Луговой

27 марта 2025, Четверг, 18:06

Прокурором Жирятинского района стал Дмитрий Луговой

В 2001 году Дмитрий Луговой окончил Московский новый юридический институт, после чего начал работу в органах прокуратуры

Блаженство во время СВО: известная брянская чиновница улетела под пальмы

27 марта 2025, Четверг, 12:16

Блаженство во время СВО: известная брянская чиновница улетела под пальмы

Известная брянская чиновница улетела под пальмы – явно не сочинские. Корреспондент «Брянских новостей» случайно узнал об этом

В Брянске обновят 56 памятников воинам

27 марта 2025, Четверг, 06:17

В Брянске обновят 56 памятников воинам

Ко Дню Победы все памятники и воинские захоронения в Брянске должны быть приведены в порядок – такую задачу поставил подчиненным Александр Макаров.