Наверх

7 сентября 2018, Пятница, 09:24

Брянский депутат Николай Валуев призвал всех прийти на выборы

Брянский депутат Николай Валуев призвал всех прийти на выборы

Участие в выборах – это право граждан повлиять на судьбу своего края и всей страны. Об этом заявил депутат Государственной Думы Николай Валуев, призвавший граждан прийти на выборы 9 сентября.

«В Единый день голосования каждый гражданин, небезразличный к судьбе своего региона, должен прийти на выборы и проголосовать за наиболее достойного кандидата. Выборы определят тех, кто будет отстаивать интересы жителей на уровне регионального парламента. Не принять участие в выборах – значит, подойти безответственно не только к собственному будущему, но и к будущему своих детей, своих близких», − заявил Валуев.

По словам парламентария, именно личная ответственность каждого сознательного гражданина определит тот путь развития, по которому будет развиваться их родной край.

«Мы выбираем не очередного чиновника, получающего жалованье – нет, мы выбираем ответственного и эффективного слугу народа, который будет служить и работать, в первую очередь, на нас с вами. Того, кто знает, учитывает и умеет отстаивать интересы каждого из нас», − подчеркнул депутат.

«Именно поэтому я настоятельно рекомендую оценить предвыборные заявления всех кандидатов, принять решение и отдать свой голос за наиболее достойного из них», − заключил Валуев.

Председателю Почепского райсуда вручили удостоверение на собрании в облсуде

6 июля 2026, Понедельник, 17:45

Председателю Почепского райсуда вручили удостоверение на собрании в облсуде

Раиса Коростелева назначена на должность председателя Почепского районного суда президентом страны, указ № 405 от 9 июня 2026 года

Ковальчук заявил о преодолении пика сложностей с нехваткой горючего

5 июля 2026, Воскресенье, 21:47

Ковальчук заявил о преодолении пика сложностей с нехваткой горючего

Врио губернатора Егор Ковальчук на встрече с жителями Комаричского района заявил, что сложности с поставками бензина и дизельного топлива преодолены

Продажу жилья брянских коррупционеров упростили

5 июля 2026, Воскресенье, 07:57

Продажу жилья брянских коррупционеров упростили

В Брянской области за последние годы таким изъятием «нажитого непосильным трудом» завершилось резонансное дело бывшего полицейского

Брянец Москвичев в Госдуме призвал всех потерпеть очереди на АЗС

4 июля 2026, Суббота, 05:17

Брянец Москвичев в Госдуме призвал всех потерпеть очереди на АЗС

Председатель думского комитета по транспорту брянец Евгений Москвичев призвал автомобилистов потерпеть очереди на АЗС

В Брянске министр Мурашко и Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета

3 июля 2026, Пятница, 22:57

В Брянске министр Мурашко и Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета

В Брянске министр здравоохранения Михаил Мурашко и врио губернатора Егор Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета