Наверх

1 сентября 2018, Суббота, 08:00

Что собой представляет EspoCRM-система

Что собой представляет EspoCRM-система

Бизнес может приносить прибыль только в том случае, если его правильно организовать. Важно оптимизировать процессы до предела. Только в таком случае удастся оставаться конкурентоспособным в долгосрочной перспективе. Среди наиболее успешных инструментов ведения бизнеса можно выделить CRM-систему. С её помощью получиться автоматизировать продажи, более качественно взаимодействовать с клиентами и планировать работу организации. Когда все процессы отлажены до предела, то можно смело говорить о высоких прибылях и «радужных» перспективах. Ближе познакомиться с системой EspoCRM можно на сайте www.espocrm.com.

Предпринимательская деятельность может приносить прибыль лишь при грамотном управлении. Давайте более детально разберёмся с тем, что же собой  представляет система EspoCRM.

Современный бизнес сложно представить без компьютерных технологий, которые способны в разы облегчить широкий перечень задач. В настоящее время существует масса продуктов, обеспечения и программ, которые помогают грамотно организовать бизнес. EspoCRM – это специальное веб-приложение, посредством которого можно легко просматривать, а также добавлять, оценивать и структурировать все взаимоотношения в пределах отдельной компании.

Если рассматривать систему в более узком смысле, то это аналог клиентской базы. Приложение характеризуется открытым исходным кодом. В нём собраны сведения обо всех клиентах и контрагентах компании. Интерфейс в этом случае отличается удивительным удобством. В любой момент можно актуализировать информацию или внести необходимые корректировки. Немаловажен и тот факт, что все данные хранятся в систематизированном виде. Сведения можно сортировать и анализировать на базе заданного признака, что очень удобно. Таким образом, ситуацию удастся держать под контролем. Система сохраняет информацию обо всех без исключения объектах, с которыми в тот или иной момент велись деловые отношения.

Благодаря системе EspoCRM предприниматели могут своевременно выявить риски и отклонения, оценить динамику развития и предпринять необходимые меры по ликвидации ошибок.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

16 апреля 2024, Вторник, 13:08

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

Получить услугу могут представители малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории Брянской области