Наверх

29 августа 2018, Среда, 09:20

«Ростелеком» порадовал гостей Свенской ярмарки караоке

«Ростелеком» порадовал гостей Свенской ярмарки караоке

«Ростелеком» поддержал проведение Свенской ярмарки в Брянске. На Андреевском лугу, где товаропроизводители Брянской области ежегодно демонстрируют свои достижения, провайдер развернул бесплатную сеть WiFi. А на одной из центральных аллей ярмарочного городка сотрудники компании организовали релакс-зону. Гости с удовольствием пользовались возможностью устроить передышку в многокилометровом шествии по подворьям, выставочным павильонам и торговым рядам.

За время работы Свенской ярмарки на площадке «Ростелекома» побывали более пятисот человек. Они отдыхали в мягких пуфах, исполняли песни из более чем двухтысячной коллекции сервиса «Караоке» услуги «Интерактивное ТВ» и слушали других вокалистов. Гости охотно участвовали в викторинах и конкурсах по услугам компании, раскрашивали магниты, чтобы унести их домой в качестве сувениров, соревновались в написании пожеланий «Ростелекому». Сотрудники компании консультировали желающих об особенностях и преимуществах сервисов и услуг, таких как «Умный дом», «Видеонаблюдение», «Домашний интернет» и «Мобильная связь».

Юрий Солдатенков, директор Филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком»:

«Участие в ярмарке – это отличная возможность познакомить людей с нашими продуктами. Например, с сервисом «Караоке», который доступен всем абонентам услуги «Интерактивное ТВ». Пользоваться им очень просто: нажимай на кнопку и выбирай нужные песни из каталога. Думаю, что и наша мобильная связь вызовет у новых абонентов только положительные отзывы. Согласитесь, это удобно и выгодно: бесплатно разговаривать внутри сети на всей территории России. Уже более трёх тысяч брянцев оценили эти преимущества. Кстати, многие купили симку «Ростелекома» как дополнительную, но потом стали использовать её в качестве основной. Да и на Свенской ярмарке – каждый десятый гость нашего павильона купил SIM-карту».

Мобильная связь «Ростелекома» позволяет значительно сократить расходы на связь. Владельцы SIM-карты могут получить 50%-ю скидку на интернет и совершать бесплатные звонки внутри сети, причём даже на стационарные телефоны и обратно.

Фото: «Ростелеком»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на проведение рекламной кампании

29 марта 2024, Пятница, 16:11

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на проведение рекламной кампании

Подача заявок осуществляется строго по предварительной записи с 25 марта по 15 апреля 2024 года включительно

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на регистрацию товарного знака

29 марта 2024, Пятница, 15:04

Центр «Мой бизнес»-Брянск принимает заявки на регистрацию товарного знака

Подача заявок осуществляется строго по предварительной записи

Специалисты центра «Мой бизнес» провели первый в этом году круглый стол по промышленной безопасности

29 марта 2024, Пятница, 14:29

Специалисты центра «Мой бизнес» провели первый в этом году круглый стол по промышленной безопасности

Участниками круглого стола стали руководители или их представители 20 субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области, чья деятельность связана с производством, торговлей и предоставлением услуг населению

В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

29 марта 2024, Пятница, 13:41

В центре «Мой бизнес» стартует «Азбука предпринимателя»

Обучение будет проводиться с 1 по 4 апреля

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

29 марта 2024, Пятница, 12:50

В брянском центре «Мой бизнес» стартуют консультации по созданию бизнес-плана для физлиц и СМСП

Консультации будет проводить Никитина Алла Олеговна - кандидат экономических наук, консультант по бизнесу и маркетингу, интернет-маркетолог, доцент кафедры «Компьютерные технологии и системы» Брянского государственного технического университета